Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Время полета из Москвы в Доминикану

Время полета из Москвы в Доминикану

Доминиканская Республика ежегодно притягивает тысячи туристов со всех уголков нашей планеты. Отправляясь в Доминикану из Москвы, стоит подготовиться к длительному перелету. Время полета в Доминикану из Москвы — около 12 часов. Но оно того стоит.

Почему стоит потратить время на перелет из Москвы в Доминикану

Эта экзотическая страна славится своими великолепными курортами. К числу самых известных можно отнести Бока-Чика, Пунта-Кана, Байяибе, Пуэрто-Плата, Хуан Долио. Экзотическая природа, чистые белоснежные пляжи, шикарные гостиницы – это место создано для настоящего удовольствия.

В общей сложности пляжи этого островного государства протянулись на 1500 километров. Доминикана располагается в центре Карибского бассейна. Туристам можно весело плескаться в кристально чистом океане, любоваться восхитительными коралловыми рифами, знакомиться с уникальной культурой здешнего населения, его обычаями, кухней, песнями и танцами.

Большинство гостиниц работают по системе «всё включено», непременно имеются бассейны, огромный пляж, рестораны – инфраструктура на высшем уровне.

Пейзажи Доминиканы впечатляют всех – пещеры и горы, реки, озёра и шикарные водопады, сверкающая яркими красками великолепная природа. Большое количество рек привело к формированию удивительной флоры, которая представляет собой смесь тропических растений со стандартными видами умеренных широт.

В этой стране произрастает около 8 тысяч растений, что в несколько раз превосходит количество видов в Европе:

— королевские и кокосовые пальмы;

— мангровые и апельсиновые деревья;

— цезальпинии, ананасы, кедры, орхидеи;

— в горах – великолепные карибские сосны.

Хотите увидеть все это своими глазами? Тогда подготовьтесь к длительному перелету.

На заметку путешественнику

Тем, кто решил провести свой отпуск в этой экзотической стране, необходимо внимательно оценить собственные физические возможности для продолжительного перелета, поскольку время полета из Москвы в Доминикану — около 12 часов.

Сейчас беспосадочные перелеты на огромные расстояния предлагают многие авиакомпании. В то же время существует ряд маршрутов с пересадками, лучший вариант каждый определяет для себя самостоятельно.

Перелет особенно тяжело перенести детям. 13 часов в ограниченном пространстве их утомляют. Даже многие взрослые туристы не могут продолжительное время находиться практически без движения в одной позе. В этом случае пересадка позволяет сменить ненадолго обстановку, немного размяться и т. д.

Закажите тур от компании «Турскидки». Мы поможем вам рассчитать тур в Доминикану и найдем самый удобный вариант перелета.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!