Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Свадебная церемония в Доминикане

Свадебная церемония в Доминикане

Доминикана является государством тропических зарослей, красивейших пляжей, устремившихся к небу величественных гор и необыкновенных архитектурных сооружений. Любой человек, который побывает в этой экзотической стране, получит массу позитивных впечатлений. А свадебная церемония в Доминикане — это великолепное сочетание роскоши с романтикой.

Доминикана очаровывают своими лазурными водами и белоснежными песками, плавно переходящими в тропические леса. Чудесная страна круглый год гостеприимно приглашает в шикарные королевские апартаменты и в недорогие романтичные бунгало всех желающих, которые решили провести здесь свою свадебную церемонию.

Совсем недавно такую роскошь из-за высокой стоимости могли себе позволить немногие, но сейчас все изменилось. С каждым годом в эту экзотическую страну приезжает все больше влюбленных пар, которые хотят провести незабываемую свадебную церемонию в атмосфере настоящего тропического рая. Для молодых пар в Доминикане предлагается огромное количество всевозможных вариантов организации торжества.

Например, при приобретении свадебного тура в эту республику молодожены могут устроить для себя великолепный экзотический праздник, взять в аренду яхту для романтической свадебной прогулки, экстремалам предлагают провести церемонию бракосочетания под водой. Почитатели викторианского стиля в качестве транспортного средства могут заказать роскошную конную карету.

Практически все отели этой страны предоставляют собственных координаторов свадьбы. Как правило, при приобретении свадебного тура в стоимость входят такие пункты: живая музыка, букет для невесты, украшение торжества, шампанское с великолепным свадебным тортом и роскошный номер для молодоженов.

Цена такого действа в первую очередь зависит от выбранного отеля и места для проведения самого торжества. Но какой бы стиль вы не выбрали, организаторы приложат все усилия, чтобы эта церемония запомнилась молодоженам на всю жизнь.

Места для проведения свадебной церемонии:

Курорт под наименованием Пунта Кана является весьма популярным местом отдыха, поскольку присутствующие здесь испытывают настоящее единение с уникальной природой. Свадьбу проводят на широком пляже с бархатным белоснежным песком в одном из роскошных отелей люкс класса.

Санто-Доминго является столицей Доминиканы. Этот город — самый красивый на острове, поэтому здесь частенько проводят запоминающиеся свадебные церемонии.

Юго-Восток тропического острова. Именно в этом месте располагаются самые знаменитые в стране курорты, которые организовывают свадебные торжества на уединенном пляже в окружении огромных кокосовых пальм невообразимой красоты.

Закажите горящий тур в Доминикану от компании «Турскидки». У нас огромный выбор отелей и самые заманчивые цены.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!