Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Грецию в июле – поездка в царство Посейдона

Туры в Грецию в июле – поездка в царство Посейдона

Греция в июле – сплошное море! То синим уголком заглядывающее в окошко отеля, то напоминающее о себе шорохом прибоя. И даже в центральных регионах страны нет-нет, да и пахнет соленым морским воздухом.

Для такого властного поведения есть повод – ни один день лета в этой морской стране нельзя представить без купания. И если вы предпочтете отдых в Греции в июле, то обязательно остановите свой выбор на островных курортах.

Что делать в Греции в июле: выбираем место для морских утех

Туристическая инфраструктура Греции – одна из лучших в мире, и особенно ярко это ощущается на морских курортах. Сотни больших и маленьких островов Греции ждут отдыхающих, предлагая им все, чем может порадовать эта щедрая и древняя земля. Поэтому в июле лучше всего погрузиться в беспечную пляжную жизнь одного из знаменитых островных курортов страны.

Корфу

Если вы хотите познакомиться с настоящей Грецией, добро пожаловать на остров Корфу! Оливковые и апельсиновые рощи, ручьи и тенистые реки, у которых, как кажется, вот-вот объявится прелестница нимфа. Характерная архитектура, образцы которой признаны лучшими в стране.

Но самое главное – ярко-синее море и золотистые песчаные пляжи, которые так и манят туристов на свои берега!

Кос

Не такой большой, как Корфу, остров Кос, тем не менее, может порадовать разнообразными пляжами: здесь и пологие золотистые спуски, и пляжи с мелкой галькой, и даже черный вулканический песок!
Приверженцам здорового образа жизни будет интересно узнать, что Кос считается самым чистым курортом с точки зрения экологии.

Санторини

Если для вас туры в Грецию в июле – это возможность отдохнуть от серой скуки города, то Санторини не подведет. Яркая сочность греческих красок, как нигде, видна именно здесь. Не отстают от его сине-белых построек и природные оттенки: глубокая морская лазурь и песочные пляжи: черные, красные и белоснежные!

Закинф

Если Санторини – это краски, а Кос – экология, то Закинф – это сама красота. Непревзойденная красота этого острова такова, что почти на всех туристических постерах, рекламирующих Грецию, вы увидите его бухты и отвесные белоснежные скалы. Подводные красоты привлекают сюда дайверов со всего мира.

Погода в Греции в июле:

До +36С днем и +20-23С ночью. При взгляде на отметку термометра становится понятно, почему пляжный отдых так популярен в зените лета. Без водных процедур свой день не могут представить ни многочисленные туристы, ни жители страны. Морская вода располагает к купанию: к июлю она прогрелась до +23-26С, а местами и до +27С!

А вот вода небесная не так щедра: июль – один из самых засушливых месяцев в году. Яркое солнышко светит дни напролет – солнцезащитный крем обязателен!

Путевки в Грецию в июле – безошибочный выбор идеального морского отдыха. Осуществите свою мечту и познакомьтесь с Грецией вместе с компанией «Турскидки»! Мы предлагаем недорогие туры на Крит и другие греческие острова.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!