Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Геленджик в июле — лечение солнцем и отдыхом

Туры в Геленджик в июле — лечение солнцем и отдыхом

Жители Геленджика уверяют, что над их городом солнце светит 250 дней в году. Возможно, это так, и стоит поверить им на слово. А вот что действительно не вызывает сомнений, так это ослепительной красоты вид, открывающийся на Геленджикскую бухту сверху и с моря.

Город с почти двухсотлетней историей после основания быстро приобрел известность, как один из лучших курортов. В 2001 году он получил официальный статус курорта федерального значения. Отдых в Геленджике в июле позволит познать все тайны очарования этой здравницы.

Золотая погода в Геленджике в июле

Июль окрашивает Геленджик в солнечные цвета. Цветочная пыльца, закатное небо, пламенеющее в море… как тающий шарик апельсинового мороженого, теплое солнце отдает свои краски окружающему миру.

Среднедневная температура редко превышает +29С, а ночная не опускается ниже +20С. Морская вода прогрелась до идеальных +25С. Дожди случаются, но они коротки и приносят прохладу. Чаще весь день напролет светит солнце.

Что делать в Геленджике в июле – открываем тайны древней целительной силы

Ежегодно десятки тысяч поклонников активного оздоровления спешат в Геленджик. К услугам приезжих множество развлечений:

— сафари-парк;

— парк аттракционов;

— дельфинарий;

— три аквапарка, из которых один – «Золотая бухта» – считается самым крупным в России.

А еще катание на водных мотоциклах, горках, занятия дайвингом и скалолазанием, конные прогулки и многое другое.

Туры в Геленджик в июле хороши тем, что все развлечения, которые город в таком изобилии предлагает туристам, сочетаются с отличной погодой. Хотите поджарить бочка на пляже? Пожалуйста! Но ничто не помещает вам «нырнуть» в зеленое море геленджикской растительности или совершить путешествие к таинственным дольменам.

Мягкий воздух, насыщенный ароматами предгорий, смешивается с терпким благоуханием тропиков, оттенками морской воды и оздоравливающими хвойными нотами.

Но настоящая целительная сила скрыта под землей: 18 действующих месторождений минеральной воды и 5 самостоятельно изливающихся минеральных родников отдают свою силу на поддержание здоровья человека.

Выбирайте лучшие здравницы Геленджика вместе с компанией «Турскидки»! Путевки в Геленджик в июле – это идеальное сочетание солнца, богатой тропической природы и целебного воздуха!

В России есть множество мест, где можно провести отпуск вашей мечты. Мы поможем в этом. Кроме туров в Геленджик, у нас есть разные варианты недорогого отдыха в Анапе на 2017 год, путевки в Сочи, Адлер и другие российские курорты.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!