Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Анталию в июле – обреченные на загар

Туры в Анталию в июле – обреченные на загар

Отдых в Анталии в июле – это пестрая смесь развлечений и пляжной неги, легких коктейлей и чарующих сладостей, томного запаха дынь и аромата кедровых рощ, смешавшегося с морским бризом.

Популярность этого сезона не оставит вас наедине с собой, но туристическая инфраструктура города давно привыкла распределять потоки отдыхающих, поэтому чувства толпы не возникает.

Погода в Анталии в июле для идеального загара

Ни облачка в лазурном небе, и только солнце, солнце и солнце шлет свои лучи и золотит горячим прикосновением. Июльские +35С Средиземноморья переносятся удивительно легко: ведь рядом есть море (+28С) в котором так приятно охладиться, а также парки и рощи, готовые предоставить густую тень.

Ночью столбик термометра опустится до +23С, поэтому вечерние и утренние часы – лучшие как для пляжа, так и для прогулок. А вот днем, вне всяких сомнений, нужно устраивать сиесту.

Что делать в Анталии в июле: пляжные утехи класса «люкс»

Если к туристическому сервису иногда возникают нарекания (хотя отели работают над этим), то пляжи Анталии – это несомненное достоинство региона. Большинство из них получили голубые флаги, а это дорогого стоит.

Поскольку в древности эта земля была заселена греками, часто пляжи соседствуют с мировыми архитектурными ценностями и достопримечательностями. Особую прелесть городу придает разнообразие пляжей: они здесь галечные и песчаные.

Цена путевки в Анталию в июле включает больше, чем просто море, песок и гостиничный сервис. Любой пляж окружен туристическими развлечениями, куда можно отправиться, когда зной станет нестерпимым:

— от Коньяалты рукой подать до Аквариума и Дельфинария Анталии, Музея миниатюр, Археологического музея, городского Парка культуры и кино и парка развлечений «Актур»;

— к Бич Парку прилегают дельфинарий, собственный аквапарк и парк развлечений Beach Fun Park;

— в Лара-парк подняться с лежака вас заставят разнообразные центры спортивных развлечений и зона пикников, особенно популярная вечером.

Парки Анталии – другой центр притяжения в жаркий полдень, разбросаны по всему побережью. Среди них крупнейший Караалиоглу, усаженный редкими растениями, древнейший парк города Мермерли, центральный Явуз Озджан. И везде вы найдете не только тенистые аллеи, но и фонтаны, скульптуры, живописные цветники.

Туры в Анталию в июле от компании «Турскидки» – это безошибочный выбор. Выбирайте фантастический отдых на популярном курорте Турции!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!