Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Срок действия паспорта для поездки на Мальдивы

Срок действия паспорта для поездки на Мальдивы

Мальдивские острова – это государство белоснежного песка и лазурного океана. Многие пляжи принадлежат отелям. На больших островах построено по нескольку гостиниц. Также есть абсолютно безлюдные маленькие островки, на которых имеется лишь одно бунгало.

Вы можете арендовать целый остров, и тогда все его пляжи будут в полном вашем распоряжении. В зависимости от отеля и острова уровень услуг и цены отличаются.

Если вы решили поехать на Мальдивы, то убедитесь что с вашим загранпаспортом все в порядке.  Срок действия загранпаспорта для поездки на Мальдивы должен быть не меньше 6 месяцев со дня завершения поездки.

Дату окончания паспорта можно посмотреть под датой его выдачи. Если срок действия загранпаспорта истекает меньше, чем через 6 месяцев, то визу на Мальдивы вам могу не открыть.

Какие еще нужны документы для поездки на Мальдивы? При въезде у вас должны быть обратные билеты, специальный ваучер на обслуживание туристов. Если вы едете туда не самостоятельно, то туроператор, который вас обслуживает, обязательно позаботится о всех необходимых документах.

Как вы уже поняли, срок действия загранпаспорта для Мальдив имеет большое значение, но если с этим все в порядке, то визу вам поставят без проблем прямо в аэропорту. Действует виза в течение 30 дней с момента выдачи. Дополнительной регистрации не нужно.

Отдых на Мальдивах

На островке Дидхуфинолу находится шикарный отель LUX Maldives. Здесь вы можете понежиться в тени огромных пальм или позагорать на берегу океана. Можно пользоваться шезлонгами и пляжными зонтиками. На территории отеля есть два открытых бассейна и специальный бассейн для детей.

Отель располагает роскошным SPA-центром и тренажерным залом с современным оснащением. Также к вашим услугам бесплатный Wi-Fi и высокоскоростной интернет.

Не менее интересен остров Велассару, на котором находится знаменитый отель Velassaru Maldives. Здесь, помимо прекрасных белоснежных пляжей, к вашим услугам великолепный теннисный корт. Специально для поклонников северной экзотики — настоящая русская баня. На берегу работает бар, который можно посетить не выходя из воды.

Многие из номеров отеля находятся прямо над водой. Проснувшись, вы можете тут же встать и искупаться в удивительно прозрачной воде. Цены в отеле, учитывая высокий пятизвёздочный статус, весьма демократичны.

Как видите, Мальдивы изобилуют великолепными пляжами. В зависимости от предпочтений и возможностей, здесь любой найдет для себя идеальный вариант отдыха.

Обращайтесь в компанию «Турскидки». Мы продаем горящие туры на Мальдивы от туроператоров, которым можно доверять.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!