Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Лучшие отели на Мальдивах

Лучшие отели на Мальдивах

Отдых на Мальдивах является весьма дорогим удовольствием. На этих островах отдыхают обеспеченные туристы, которые требуют к себе особого внимания. На Мальдивах любой отдыхающий гарантировано получает первоклассное обслуживание, достойное пятизвёздочных гостиниц, которых здесь предостаточно.

Из-за того, что многочисленные международные рейсы совершаются только из столицы – Мале, а лучшие отели на Мальдивах разбросаны по всем островам, добраться до них можно или на гидросамолете, или на моторных и парусных лодках.

Предлагаем вашему вниманию лучшие отели Мальдивских островов, которые пользуются огромной популярностью.

1) W Retreat & Spa Maldives;
2) Baros Maldives;
3) One & Only Reethi Rah;
4) Six Senses Laamu;
5) Huvafen Fushi;
6) Conrad Maldives Rangali Island.

Каждый отель является по-своему уникальным, с присущими только ему особенностями.

Так, например, W Retreat & Spa Maldives среди прочих выделяется своими водными развлечениями на великолепном частном пляже. Туристы могут посетить фитнес-центр, торговый центр, сувенирный магазин и салон красоты.

Трудно сказать какой отель самый лучший на Мальдивах. Но Baros Maldives явно выделяется своим прекрасным персоналом, который владеет несколькими языками, в том числе и русским. Это значительно упрощает организацию комфортного отдыха гостей этого заведения, поскольку позволяет почти безошибочно и весьма быстро определить, чего хочет в тот или другой клиент.

На Мальдивах лучшие отели предлагают своим постоялицам множество развлечений. Изюминка отеля One & Only Reethi Rah — возможность арендовать гидроплан или обыкновенный катамаран с целью ознакомления с окружающими красотами. Помимо этого, винные погреба данного отеля имеют самую большую на Мальдивах коллекцию шампанских вин.

Среди лучших отелей Мальдив выделяется Six Senses Laamu, который намеренно не занимает абсолютно весь остров, на котором он находится. В качестве необычных развлечений нужно отметить кинотеатр в джунглях и диджей-сеты в потрясающем надводном баре. Кроме этого, необходимо сказать про органический огород и прекрасное фортепиано, которое каждый вечер дарует чарующие звуки современных и классических музыкальных произведений.

Что касается отеля Huvafen Fushi, то это прекрасное место для тихого семейного отдыха. Если нужно, то персонал может предоставить услуги опытной няни, что особенно важно, когда туристы приезжают вместе с маленькими детьми.

Conrad Maldives Rangali Island является одним из самых больших курортов региона. Данный отель располагается сразу на двух объединенных мостом островах. В его составе имеется семь ресторанов и более ста вилл. Стоит выделить на этом курорте великолепный подземный ресторан Wine Cellar и подводный Ithaa Undersea.

Мальдивы — далеко не единственное место, которое поразит воображение даже бывалого путешественника. Всем любителям азиатской экзотики мы предлагаем туры в Таиланд и Вьетнам, горящие путевки в ОАЭ из Москвы и других регионов. Доверьте свой отдых профессионалам — мы в туристической отрасли с 1992 года.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!