Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Зачем посещать остров Кука?

Зачем посещать остров Кука?

Остров Кука – это любимое место у путешественников в Новой Зеландии, которые ищут теплые края. Так что если вы еще не открыли его для себя, настоятельно рекомендуем посетить этот остров.

Благодаря рейсовому автобусу, вы сможете легко познакомиться с пляжами, лагунами, магазинами и церквями. Если вы предпочитаете исследовать остров на собственных колесах, можно арендовать скутер или автомобиль и отправиться на поиски уединенных водопадов.

Cook islands

Не пропустите Культурный рынок Пунанга Нуи в самом сердце острова. Он открыт ежедневно, кроме воскресенья, самое интересное начинается в субботу утром, когда фермеры и рыбаки с внешних островов приезжают, чтобы продать свои свежие продукты.

Помимо радуги тропических фруктов, вы найдете киоски, продающие вкусные блюда, закуски и соки. Живая музыка и атмосфера карнавала может подарить вам отличное настроение.

Остров Кука славится белыми песчаными пляжами и спокойными лагунами в южной части Тихого океана. С помощью подводного погружения можно встретиться лицом к лицу с огромными черепахами, рыбой и красочными незабываемыми коралловыми образованиями.

Жители острова Кука очень доброжелательны. Не удивляйтесь, если вас пригласят домой на обед в местной семье.

Остров Кука — далеко не единственное место, которое поразит воображение даже бывалого путешественника. Мы предлагаем туры в Таиланд и Вьетнам, горящие путевки на Хайнань, Турцию и Египет. Доверьте свой отдых профессионалам — мы в туристической отрасли с 1992 года.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!