Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Анталию в мае – бесконечное приключение

Туры в Анталию в мае – бесконечное приключение

Путевки в Анталию в мае – прекрасный выбор для тех, кто хочет устроить себе небольшой «разогрев» после холодной русской зимы. В это время регион превращается в цветущий сад, солнце светит большую часть дня, и еще не очень жарко.

Большинство пляжей уже готовы к приему посетителей, рестораны и отели с дружелюбным персоналом выходят из «зимней спячки». И пусть май в Турции не богат на культурные мероприятия, это время, когда великолепная природа и история страны могут заменить все развлечения.

Погода в Анталии в мае позволит все!

Анталия в мае – это солнечные дни, теплое море и небольшой ветерок, приносящий прохладу с акватории. Дождей немного, и лишь 1-2 дня в месяце будут хмурыми. Солнце светит по 13-14 часов в сутки.

Столбик термометра днем поднимается до +26С, а ночи прохладны (+16-18С). Вода прогрета до +22-24С. Это идеальное сочетание для отличного загара и прогулок.

Что делать в Анталии в мае – сложный выбор

Анталия – крупнейший и известнейший туристический район южной Турции. Здесь все устроено так, чтобы туристы наслаждались каждой минутой своего отдыха. Поэтому, чтобы составить план на поездку, придется потрудиться – выбор очень широк.

Экскурсионные маршруты Анталии

В Анталии, наряду с курортными развлечениями, много исторических достопримечательностей. Многие из них, кажется, шагнули к нам прямиком из древнейших времен.

Это деревня рыбаков Калкан, с ее постройками в греческом стиле (здесь, и правда, жили греки). Пердж, основанный древними римлянами и хранящий свидетельства своего славного прошлого. Древнегреческий Сиде, в котором когда-то жил Александр Великий и Термессос.

Пляжный отдых в Анталии в мае

Побережье Анталии – это километры превосходных песчаных и галечных пляжей. Здесь каждый найдет тот вариант отдыха, который будет ему по нраву. От уединенных Коньяалты и Мермерли до туристического Бич Парк с аквапарком и дельфинарием и «турецкого Лас-Вегаса» Лара пляж.

Прогулки, рестораны, парки…

Если вы не любитель ехать на поиски впечатлений, Анталия вас не разочарует. Практически вся линия побережья усыпана парками. То тут, то там попадаются кафе и рестораны, а майская природа делает все, чтобы превратить курорт в самый живописный уголок планеты. Повсюду зелень и цветы, поэтому пешие или велосипедные прогулки наполнены массой приятных впечатлений.

Туры в Анталию в мае – отличный вариант для тех, кто хочет объединить в своем отдыхе неспешность и разнообразие. Выбирайте отдых с компанией «Турскидки» – это всегда верное решение!

Мы предлагаем заманчивые цены на путевки в Анталию и другие турецкие курорты. Работаем практически со всем туроператорами России.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!