Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры на Пхукет в апреле – придать весне ускорение

Туры на Пхукет в апреле – придать весне ускорение

Если вы хотите придать весне ускорение, для этого нет ничего лучше путевки на Пхукет в апреле. Из царства тающего снега вы попадаете прямиком в зеленые и цветущие тропики, пронизанные ароматами фруктов.

Такой контраст уже придаст вашему отпуску налет волшебства, но сказка еще не окончена. Именно в апреле Таиланд отмечает один из главных праздников года, и Пхукет не будет исключением.

Погода на Пхукете в апреле: жаркие дни и ночи

Весенняя погода на Пхукете кардинально отличается от весны в России. Приготовьтесь к яркому солнцу и +30-33С даже в тени. К вечеру они снижаются до комфортных +25-26С. Переход от воздушных ванн к морским практически незаметен, вода прогрелась до +30С.

Сезон дождей, который постепенно вступает в свои права, подарит отдыхающим 10-11 освежающих ливней. К концу месяца дождей будет больше. Однако до разгула стихии еще далеко.

Что делать на Пхукете в апреле? Развлекаться!

Главное тайское развлечение в апреле – Новый год Сонгкон. На Пхукете он отмечается скромнее, чем в других туристических центрах страны, всего 3-5 дней, поэтому не успевает надоесть. Гости острова получают свою порцию обливаний и пожеланий счастья, а затем могут отправляться на знаменитые пляжи Пхукета, которые все еще хороши в апреле.

Что поесть?

Жаркая погода склоняет туристов к легкой и свежей пище. Попробуйте знаменитый сом там – салат из зеленой папайи и том кха каи – освежающий суп из кокосового молока, имбиря и лимонной травы с курицей.

Что привезти с Пхукета?

Отдых на Пхукете в апреле не обойдется без шопинга. Предлагаем отправиться на Нака Маркет, это самый большой ночной рынок на Пхукете. Традиционная роспись на бархате или ожерелье из жемчуга? Возможно, вам не придется выбирать, так как этот рынок считается одним из самых недорогих на острове.

Что посмотреть на острове весной?

Туры на Пхукет в апреле – последний шанс съездить на Симиланские острова, поездки на которые с конца месяца будут запрещены. В апреле здесь складываются замечательные условия для дайвинга, благодаря чему вы познакомитесь с фантастическими морскими обитателями.

Выбирайте красочный отдых на Пхукете от компании «Турскидки» и наслаждайтесь разнообразием развлечений, вкусной едой и бирюзовым морем Таиланда!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!