Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры на Мальдивы в апреле – между небом, землей и водой

Туры на Мальдивы в апреле – между небом, землей и водой

Только на Мальдивских островах песок так белоснежен, берег – полог, а вода – прозрачна и тепла, что граница между небом, землей и водой практически стирается.

Можно просто погрузиться в ласковое море, чтобы осмотреть подводный мир. Можно остаться на пляже, чтобы к легкому массажу морских волн прибавить шикарный загар. Неизменно одно, туры на Мальдивы в апреле познакомят вас с таким отдыхом, которого вы еще не встречали.

Погода на Мальдивах в апреле – «пляжный» вариант

Жаркий апрель в тропиках – предвестник сезона муссонов, который на Мальдивах только начинает показывать свой характер. Дожди становятся чаще, особенно к концу месяца, но беспокойства не доставляют. Это короткие тропические ливни, которые обычно проходят ночью.

Средние дневные температуры апреля – от +30С до +32С. Ночь приносит прохладу, до +25С. Вода в море восхитительно тепла, +30С, но планктон еще не успел зацвести, поэтому апрель – лучшее время для дайвинга на Мальдивах.

Что делать на Мальдивах в апреле? Подружиться с морем!

Морские атоллы – это место, где сливаются три стихии, чтобы полностью оздоровить вашу душу и тело, добавить ярких эмоций и преобразить уставшего горожанина в искателя приключений. Развлечения найдутся для всех:

— для активных – прогулки на побережье, дайвинг и морская рыбалка;

— для любознательных – экскурсии, морские поездки к необитаемым островам и снорклинг;

— для уставших – аюрведа, талассотерапия и спа;

— и для всех, всех, всех – восхитительные белоснежные пляжи.

Что поесть?

Если отдых на Мальдивах в апреле запланирован с целью полакомиться рыбкой, вы сделали правильный выбор. Именно рыба составляет основу рациона мальдивцев, в особенности – тунец. Бульон из тунца с тушеным рисом – блюдо, которое нужно обязательно попробовать. Более необычный вкус у тунцовой пасты риха-акуру, которую намазывают на традиционные кукурузные хлебцы.

Что привезти с Мальдив?

Познакомившись с разнообразием подводного мира атоллов, вы обязательно захотите привезти «морской» сувенир – кораллы или раковины, которые есть в каждой сувенирной лавке. А вот «добывать» их в море – запрещено.

Что посмотреть на Мальдивах?

Для наземных экскурсий в апреле жарко, поэтому лучшими развлечениями будут те, которые включают морской бриз, охлажденные напитки и так или иначе связаны с водой. Этим условиям полностью отвечают морские круизы на традиционных мальдивских суднах. Встреча с дельфинами, потрясающие фотографии закатного моря и ночная рыбалка сделают эти поездки незабываемыми.

Путевки на Мальдивы в апреле от компании «Турскидки» – лучший выбор для расслабляющего и вдохновляющего отдыха, который придаст вам сил и энергии на весь оставшийся год!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!