Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Когда лучше ехать на Сейшелы

Когда лучше ехать на Сейшелы

Что делать, когда хочется экзотики? Правильно — брать отпуск и ехать на отдых туда, где обычаи и культура кардинально отличаются от наших. Сейчас известно огромное число курортов с разными особенностями. Каждый турист выбирает что-то свое. Но мало кто станет спорить, что отдых на Сейшелах – это рай на Земле, место, в котором надо побывать хоть раз.

e0596c6a73f8d273749f6a40f2a74815

Сейшелы – это группа островов с уникальной флорой и фауной. В джунглях растут кокосовые пальмы Коко-де-мер. Знамениты эти растения благодаря гигантским плодам, вес которых может доходить до 25 килограммов. Кроме размеров, туристов удивляет и форма плода, поскольку кокос похож на сердце.

Если вы не знаете, когда лучше ехать на Сейшелы отдыхать, мы спешим вас обрадовать. Остров готов дарить вам солнце, теплый океан и красивую природу круглый год. Разницу между сезонами сглаживает близость экватора, хотя определенные отличия все же имеются.

Туры на Сейшелы из Житомира 13

Разница между зимой и летом здесь почти не ощущается, поэтому, вам решать, когда лучше отдыхать на Сейшелах. Тут, можно сказать, два лета: одно более жаркое, другое менее теплое.

С декабря по май – более влажный и жаркий сезон с муссонными дождями. В это время температура достигает примерно 29 градусов.

С июня по ноябрь немного прохладнее – около 24 градусов. При этом вода в океане круглый год сохраняет температуру на уровне 26 градусов.

Бассейн_отеля_с_видом_на_красоты_Сейшел

Когда ехать на Сейшелы лучше всего?

В мае, а также с октября по декабрь. В это время вероятность мощных ветров меньше. Кстати, если вы приедете на Сейшельские острова в октябре, непременно посетите фестиваль креольской культуры. Все богатство самобытных традиций, танцев, кухни, музыки и ремесел представлены на множестве мероприятий.

Дайверы чаще всего приезжают на Сейшельские острова весной и осенью, а серфингисты и яхтсмены ловят свою волну в мае и октябре.

Seychelles

Природа, как на заре человечества

Решить, когда лучше отдыхать на Сейшельстких островах, вам помогут внешние факторы – даты отпуска, цены на билеты и путевки. То, что ждет вас на острове, остается прекрасным круглый год.

Речь, конечно же, об уникальной природе. Из-за изоляции от континента на островах сформировалась поразительная экосистема. Сотни видов уникальных птиц всевозможных окрасов живут в тропических лесах. Особенно почитают на Сейшелах черного попугая. Считается, что встреча с этой птичкой приносит удачу.

В экзотических джунглях произрастают древовидные папоротники и редчайшие виды пальм. Вполне возможно, это именно та растительность, которая покрывала Землю, когда человечества еще не существовало. На этих островах сохранилась действительно первозданная природа.

352

А еще на Сейшелах живут гигантские черепахи. Они выбираются на пляжи, чтобы на солнышке как следует погреться. Совсем как и мы, туристы. Такое соседство не обременительно, а наоборот приятно!

Хотите открыть для себя чудо-острова? Забронируйте путевку на Сейшелы от компании «Турскидки». У нас огромный выбор отелей и самые заманчивые цены.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!