Вьетнам
Нячанг
An Binh Villas 3*
Дата заезда: 30.03.2024
Дата 06.04.2024
Длительность: 7 ночей
Туристы: 2 взрослых и 1 реб.
Номер:
Питание: FB
Оператор: TEZ TOUR
Есть
Стоимость
Цена туроператора:123209 р.
У нас дешевле:-8625 р.
Цена со кидкой:114584 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля An Binh Villas 3*

Подробное описание An Binh Villas 3*

Прекрасная гостиница "An Binh Villas – 3*" расположена в нескольких минутах ходьбы от красивого побережья. В распоряжении постояльцев приватный пляж, а также уютные номера. В отеле действует свободный WiFi. Паромная станция находится в полукилометре от него. Горячие источники в 7 километрах. Чтобы оказаться в аэропорту, необходимо преодолеть 22 километра пути. Возможна организация перевозок отдыхающих.

Из номеров открывается потрясающий вид на сад. В каждом предусмотрено наличие: гостиной, ванной комнаты, плазменного телевизора, мебели, кухни с плитой, микроволновкой, электрочайником, а также холодильником. Кроме того, предоставляются косметические средства по уходу за собой.

Замечательный ресторан предлагает вниманию посетителей традиционную, а также западную кухни, которые подают с 06:00 до 18:00. Сотрудники регистрационной стойки окажут вам помощь при аренде машины. В гостинице есть необходимые принадлежности для глажки белья. Машину можно оставить на автостоянке.

Онлайн-сервис очень удобен при бронировании номера в отеле "An Binh Villas – 3*". С его помощью вы осуществите это без затруднений. Мы всегда рады новым путешественникам!

6
Хорошие отзывы1 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы1 шт.
6Номера2 шт.
0Расположение0 шт.
5Обслуживание2 шт.
6Цена/Качество1 шт.
2Чистота1 шт.
0Питание0 шт.
Hoang1111
11.03.2016
10
Виллы Binh, очень хорошие! <3 <3
Плюсы:

Все здесь очень тихий. Просторный, с очень удобной гостиной и дружелюбной природой. Я думаю, что нужно, зарегистрировать виллы здесь, это неприемлемо семейная поездка путешествия.Надеюсь, что у всех...Развернуть

Все здесь очень тихий. Просторный, с очень удобной гостиной и дружелюбной природой. Я думаю, что нужно, зарегистрировать виллы здесь, это неприемлемо семейная поездка путешествия.Надеюсь, что у всех была действительно забавная поездка!: )

Tatiana1901
31.01.2015
2
Ужас ужасный!
Минусы:

Заказали эту виллу через "Booking.com". Отзывы были прекрасные,на сайте висела надпись "Осталась одна вилла".Не верьте!Сплошной обман!При заселении испытали полнейший шок!Первое,что бросилось в глаза...Развернуть

Заказали эту виллу через "Booking.com". Отзывы были прекрасные,на сайте висела надпись "Осталась одна вилла".Не верьте!Сплошной обман!При заселении испытали полнейший шок!Первое,что бросилось в глаза - грязь!Везде!В номерах на полу мусор и волосы,стены обшарпанные и в подтеках,белье старое и застиранное,а за посуду не возможно было взяться.Шкафы на кухне покрыты ровным слоем грязи,на холодильнике кладбище насекомых,на балконах мусор и засохшая листва.Вместо того,чтобы отправиться на пляж - приступили к уборке.Следующий "сюрприз" - не равнозначные номера!На втором этаже два больших номера.НО!Они соеденены между собой стеклянной дверью и в одном нет ни ванной,ни туалета!На третьем этаже - три номера!Но опять сюрприз!В одном номере стояла только кровать и тумбочка!Ни удобств,ни шкафов,ни зеркала!В подвале - еще один номер.Без окон,рядом с гаражом,без удобств и т.д.А оплату с нас взяли с человека и не малую!Равнозначного размещения не получилось,тянули номера на спичках!Но это еще не все!С горячей водой проблемы,слив работал отвратительно.И опять не все!При заселении сотрудница администрации по описи заставила нас пересчитать все содержимое виллы:кровати,подушки,полотенца,грязные вилки,ложки,ножи,чашки,тарелки,кастрюли,стулья,прищепки и т.д.Вначале удивлялись,злились,психовали,а потом стало даже интересно!И на последок - обещанный собственный пляж - оказался платным!Сначала заплати за вход,потом - за шезлонг(которых нехватало,т.к. их занимют с раннего утра отдыхающие,приехавшие с города),потом за зонтик.Также отсутствовали обещанные бассейн и ресторан с вьетнамской и европейской кухней (во всем районе,где располагаются виллы нет ни кафе,ни ресторанов,ни магазинов) и бесплатные велосипеды!!!Ну и напоследок нас решили добить тем,что отказывались отдавать паспорта!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!