Отель Aqua Blue Hotel 4* (Хайдусобосло, Венгрия)

Описание отеля и отзывы
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Aqua Blue Hotel 

Подробное описание Aqua Blue Hotel 

Венгерский Aqua Blue Hotel в живописном городе Хайдусобосло предлагает комфортабельные условия размещения для туристов, которые приехали оздоровиться на одном из лучших термальных курортов страны. Красивая территория 4-звездочного отеля с садом позволяет наслаждаться каждой минутой пребывания. За дополнительную плату постояльцы с автомобилями могут воспользоваться частной парковкой.

Уютные и просторные номера Aqua Blue Hotel оформлены в элегантном классическом стиле и оснащены ванной комнатой. Для того, чтобы скрасить времяпровождения в комнате, есть телевизор со спутниковым каналами.

Постояльцы, которые хотят эффективно использовать время отдыха и совместить приятное с полезным, используют конференц-залы для проведения мероприятий и частных переговоров. В Aqua Blue Hotel гостям осуществляют оздоровительные и расслабляющие процедуры – на территории есть крытый бассейн, спа-центр, сауна, паровая ванная и гидромассажная ванна. На оздоровление в Хайдусобосло приезжают туристы с детьми – для малышей в ресторане предоставляют стульчик для кормления.

Услуги в отеле Aqua Blue Hotel 

Питание
Барбекю
Ресторан
Бар
Кафе
Шведский стол
Здоровье и красота
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Гидромассажная ванна
Интернет
Wi-Fi
Wi-Fi в лобби
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Сад
Удобства в номерах
Телевизор
Душ
Специальные номера
Для некурящих
Семейные
Парковка
Частная
Спорт
Фитнес-центр
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Транспорт
Трансфер
Курение
Запрещено в номерах и на территории отеля
Услуги для детей
Стульчик для грудничков
Тип отеля
одно здание
Бассейн
Крытый бассейн
6.5
Хорошие отзывы2 шт.
Средние отзывы1 шт.
Плохие отзывы1 шт.
4Номера1 шт.
8Расположение1 шт.
6Обслуживание2 шт.
4Цена/Качество1 шт.
10Чистота1 шт.
0Питание0 шт.
AlexKoval
09.05.2019
8
Небольшой отель, но на день, вполне подходит.
Плюсы:

Отель переименовался в Aqua Blue Hotel, Мебель старенькая, wifi в номерах нет. Номера по размеру вполне достаточные. Очень недорого. Подходит для кракосрочного проживания. Неплохие завтраки, можно...Развернуть

Отель переименовался в Aqua Blue Hotel, Мебель старенькая, wifi в номерах нет. Номера по размеру вполне достаточные. Очень недорого. Подходит для кракосрочного проживания. Неплохие завтраки, можно бюджетно поужинать.

Li König
06.05.2018
8
Хороший сервис и достойный завтрак
Плюсы:

Архитектура этого отеля очень впечатляющая, но комната, хотя и чистая (диван был грязный), по крайней мере тот, который у нас был, был слишком прост: в ванной нет телефона, нет туалетных...Развернуть

Архитектура этого отеля очень впечатляющая, но комната, хотя и чистая (диван был грязный), по крайней мере тот, который у нас был, был слишком прост: в ванной нет телефона, нет туалетных принадлежностей, кроме контейнера с мылом для рук на стене. Интернет был только хорош в лобби. Тем не менее, персонал был полезным и завтрак был хорошим. Мы понимаем, что для поддержания такого большого отеля в низкий сезон должно быть очень сложно. Но если отель должен понимать, что каждый гость имеет значение. Сделать пребывание в отеле удовлетворительным - это способ поддержать отель.

Bondoc L
02.09.2016
6
Переоцененный
Плюсы:

Этот отель îs точно не 4 звезды один. Плюсы: внешняя архитектура и сад выглядят хорошо и чистые, персонал дружелюбный, ужин îs справедливое соотношение цены и качества, сектор, довольно хороший и...Развернуть

Этот отель îs точно не 4 звезды один. Плюсы: внешняя архитектура и сад выглядят хорошо и чистые, персонал дружелюбный, ужин îs справедливое соотношение цены и качества, сектор, довольно хороший и чистый,Минусы: номера очень прискорбные, нет кондиционера, шапочка для душа сломанные, ужасные полотенца, ни фена, ничего în мини-бар, завтрак îs плохой, не очень хорошее соотношение цены и качества, которое вы ожидаете от 4-звездочного отеля.

1969_13
09.06.2013
4
Мне не очень понравилось
Минусы:

Отдыхала в этом отеле в мае 2013 года. Не смотря на внешнюю привлекательность, чистоту и красивые зеленые насаждения мне совсем не понравилось. Вид из окна моего номера был совсем не привлекательный;...Развернуть

Отдыхала в этом отеле в мае 2013 года. Не смотря на внешнюю привлекательность, чистоту и красивые зеленые насаждения мне совсем не понравилось. Вид из окна моего номера был совсем не привлекательный; два мусорных контейнера этого отеля, крыша непонятно какого здания и дерево, вот и весь "прекрасный" вид из окна. Я считаю, что человек должен с утра зарядится прекрасным видом из окна, тем более, что Хайдусобосло прекрасный зеленый город. Так называемый "шведский стол" оказался далеко не шведским. Я много видела четырехзвездочных отелей и шведских столов, но такое как в этом отеле я увидела впервые. На завтрак скуднейший выбор, практически никаких овощей и фруктов. Это просто ужасно. Не хотелось идти завтракать. А на ужин и вовсе официант просто подносит вам меню и вы выбираете по списку блюда. При чем меню так и не поменялось в течение двух недель. Половину из предлагаемого не каждый может съесть, очень острые супы или вовсе жиденькие бульончики, про мясные блюда вообще не хочу говорить, очень скудно все и однообразно. От десертов я и вовсе отказалась, все не вкусное и непонятно из чего приготовленное. Персонал не могу назвать доброжелательным, хотя это меня меньше всего волновало. Номер стандартный, такой же, как и в трех звездах. В первый день поставили хорошую туалетную бумагу, а в последующие уже какого-то газетного вида. Я считаю, что этот отель совсем не четырехзвездочный, не знаю, как они получили 4 звезды. За 15 дней моего проживания в отеле на моем этаже жила только я и женщина из Киева. Может там и хорошо старичкам потому, что там бассейны есть. Но лучше ходить в бассейны городские или отеля Беке, где оборудован еще и пляж. Сам город замечательный и хочется туда вернутся, но только уже в другой отель.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!