Турция
Кемер
Aramis 3*
Дата заезда: 30.03.2024
Дата 06.04.2024
Длительность: 7 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: RO
Оператор: LOTI
Есть
Стоимость
Цена туроператора:58957 р.
У нас дешевле:-1179 р.
Цена со кидкой:57778 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Aramis 3*

Подробное описание Aramis 3*

К размещению здесь предлагается всего двадцать пять номеров, что делает атмосферу в отеле практически домашней. В них с комфортом могут расположиться один, два или три человека. Комнаты довольно скромные, однако располагают всем необходимым для комфортного отдыха. Все они оборудованы кондиционерами, телефонами и телевизорами. Из окон открывается вид на бассейн или город.

Несмотря на двухзвездочный статус, в отеле Aramis имеется собственный фитнес-центр для поддержания спортивной формы во время отпуска. На небольшой территории расположился открытый бассейн с детским отделением, окруженный террасой для принятия солнечных ванн. Здесь же стоят столики, где гостям сервируется завтрак. Трапезу легко совместить с досугом в интернете: WI-FI доступен на всей территории отеля.

В трехстах метрах от Aramis расположен городской галечный пляж. Горный пейзаж, который открывается с него, просто захватывает дух. А сам Кемер – это такое место, где скучать просто некогда. Многочисленные магазины манят совершить шоп-тур и скупить все сувениры в подарок друзьям и родным. Здесь же расположены рестораны самых экзотических кухонь, где туристов ожидают удивительные гастрономические открытия. Теплым вечером самое время посетить ночной клуб. Этих заведений поблизости тоже немало, но самые популярные, безусловно, это "Аура", "Кристалл" и "Инферн

Услуги в отеле Aramis 3*

Общие услуги
Пункт обмена валюты
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Сад
Удобства в номерах
Сейф
Обслуживание в номерах
Терраса
Бизнес-услуги
Факс
Ксерокс
Питание
Ресторан
Бар
Транспорт
Продажа билетов
Аренда автомобиля
Развлечения
Экскурсии
Библиотека
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Общественная
Спорт
Фитнес-центр
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
8
Хорошие отзывы1 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы0 шт.
8Номера1 шт.
0Расположение0 шт.
8Обслуживание1 шт.
0Цена/Качество0 шт.
0Чистота0 шт.
0Питание0 шт.
Анастасия А
16.07.2014
8
Случайно там оказались...
Плюсы:

Так получилось, что в забранированном нами в Кемере отеле не оказалось мест(!), на улице ночь, незнакомый город...Таксист предложил отвезти нас в отель к его знакомому, это и был отельчик Арамис....Развернуть

Так получилось, что в забранированном нами в Кемере отеле не оказалось мест(!), на улице ночь, незнакомый город...Таксист предложил отвезти нас в отель к его знакомому, это и был отельчик Арамис. После того, как возмущение и злоба отошли, мы поняли, что не так уж в этом отеле и плохо - хозяин доброжелательный, тихий человек, правда совсем не говорит ни по английски, ни по русски. В отеле почти не было постояльцев, поэтому тишина, покой нам были обеспечены. Чистый бассейн, в котором плескались только мы, чистенькие комнаты, убирались каждый день, даже постель заправляли и лебедей из полотенец скручивали - не свойственная роскошь для трешек. Мы потом даже порадовались, что такая сложилась ситуация! Комнаты стандартные, шкаф-кровать-телевизор-душевая.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!