Турция
Фетхие
Letoonia Club & Hotel 5*
Дата заезда: 30.03.2024
Дата 09.04.2024
Длительность: 10 ночей
Туристы: 2 взрослых и 1 реб.
Номер:
Питание: BB
Оператор: Intourist
Есть
Стоимость
Цена туроператора:437779 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Letoonia Club & Hotel 5*

Подробное описание Letoonia Club & Hotel 5*

Letoonia Club & Hotel расположился на частном полуострове в курортной зоне Фетхие, приобретающей в последнее время все большую известность благодаря необычайному, даже по меркам Средиземноморья, изобилию природных и исторических достопримечательностей: пляжей и заповедных лагун, горных пещер и озер, колоритных деревень и древних городов. Природа и история, поистине, слились здесь воедино.

В том же, органичном местности, стиле обустроен и полуостров, на котором раскинулся гостиничный комплекс: три песчаных пляжа с мелкой галькой на входе в море, оснащены пирсами, на одном из которых расположилась видовая беседка, открывающая взору гостей чарующий окрестный пейзаж, спуститься к береговой линии или подняться обратно к зданиям не составляет труда благодаря фуникулерам, а живописная пешеходная дорожка протяженностью почти в четыре километра огибает всю территорию, позволяя любоваться различными е уголками.

Помимо главного здания, туристам открывается возможность поселиться прямо в гуще этого природного великолепия, посреди густой зеленой растительности – в бунгало, что рассеяны по всей немалой площади отеля Letoonia. Декорации всех комнат – резные деревянные орнаменты в аутентичном местном стиле, не встречающемся в других регионах Турции – задуманы и сделаны известным архитектором Наилем Чакырханом и выполняют к тому же, как встарь, роль естественных охладителей воздуха, дополнительных к современной технике, которой оснащены, разумеется, все помещения: индивидуальным кондиционерам, LCD-телевизорам со спутниковыми каналами, фенам в ванных комнатах, телефонам прямой связи. Мелочи, создающие уют, воплощены в халатах и тапочках, мини-барах, наборах для приготовления чая и кофе. Номера и бунгало довольно компактны, тогда как виллы предоставляют в распоряжение гостей две спальни, гостиную и мини-кухню и вмещают до шести человек.

Однако гораздо лучше кондиционеров освежают тела и души туристов три открытых бассейна, в двух из которых выделены детские секции; для юных постояльцев предназначен и отдельный водоем с водными горками. «Аквапарк» для взрослых выглядит весьма своеобразно: его сооружения спускаются прямо в море, что позволяет изрядно поднять содержание адреналина в крови. А расслабиться, перебирая впечатления, приглашает закрытый талассо-бассейн.

Впечатлений этих, как в пределах Letoonia Club & Hotel, так и в ближайших его окрестностях отдыхающие получают немало. Занятия аэробикой, степом, йогой, тайбо, джоггингом, игры в баскетбол, настольный теннис, мини-футбол, бадминтон, а также шахматы, дартс, бочче, стрельба из лука занимают практически все часы между трапезами и пляжным отдыхом. Для поклонников тенниса обустроено целых шесть кортов с разным покрытием, регулярно проводятся бесплатные тренировки с инструкторами. Есть и площадка для мини-гольфа. Прочную память оставляют по себе полеты с горы Бабадаы до пляжа Бельчекыз в Олюденизе: параглайдингу увлеченно предаются в этих местах многие. Через весь район Фетхие пролегают уникальные пешеходные трассы и велотреки; экстремалы принимают участие в джип-сафари, сплавах в каноэ, мотокроссе, охоте. Все эти мероприятия тоже не составляет труда организовать на базе гостиничного комплекса. Водная гимнастика, водное поло, сёрфинг, плавание под парусом, включая консультации инструктора, каноэ и катамараны – всем этим на пляжах Club & Hotel Letoonia гости занимаются бесплатно. За доплату же они приобщаются водным лыжам и джет-ски, парасейлингу и дайвингу, арендуют скоростные лодки или просто увлеченно катаются на банане. Оздоровительные и косметические процедуры в азиатском стиле предлагают спа-комплекс и салон красоты.

Сразу три ресторана: «Мунлайт», «Ликия» и «Марина» предлагают обильные буфеты в часы основных трапез ; среди заведений а-ля карт морской кухней радует «Дельфин», расположенный на пляже, традиционной восточной – «Кебабчи», а дальневосточными деликатесами – «Панорама». Довершают картину девять баров, среди которых и турецкое кафе, и кальян-бар, и дискотека «Мунлайт», веселье в нем приобретает особую прелесть не только благодаря тщательному выбору музыки в самых разных стилях, богатому выбору напитков и коктейлей, но и тому, что находится он на мысу, откуда распахивается чарующий вид на Фетхие. На других же площадках отеля едва ли не ежедневно разворачиваются представления и шоу, от классических шоу и мюзиклов до зажигательных вечерин

Услуги в отеле Letoonia Club & Hotel 5*

Общие услуги
Банкомат
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Сад
Магазины в отеле
VIP-услуги
Магазин сувениров
Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Спорт
Теннисный корт
Фитнес-центр
Настольный теннис
Виндсерфинг
Пешие прогулки
Рыбная ловля
Спортзал
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Парикмахерская
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Гидромассажная ванна
Салон красоты
Питание
Заказ завтрака в номер
Диетическое меню
Ресторан
Снек-бар
Бар
Шведский стол
Услуги для детей
Уход за детьми
Игровая комната
Детская площадка
Водные горки
Няня
Отдых на воде
Каноэ
Дайвинг
Снаряжение для занятий водными видами спорта
Ныряние с маской и трубкой
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Ксерокс
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Люкс для новобрачных
Развлечения
Бильярд
Дартс
Аниматоры
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Тип пляжа
Песок жёлтый
Галька
Транспорт
Аренда автомобиля
Трансфер
Пляж
Частный пляж
Интернет
Wi-Fi
Курение
Запрещено в номерах и на территории отеля
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Парковка
Частная
Премии и сертификаты
Сертификат безопасности

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!