Турция
Анталия
Fiore Garden Suites 4*
Дата заезда: 21.04.2024
Дата 01.05.2024
Длительность: 10 ночей
Туристы: 1 взрослый и 2 реб.
Номер:
Питание: BB
Оператор: Intourist
Есть
Стоимость
Цена туроператора:349374 р.
У нас дешевле:-17469 р.
Цена со кидкой:331905 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Fiore Garden Suites 4*

Подробное описание Fiore Garden Suites 4*

Fiore Garden Suites расположен в г. Калеичи, историческом квартале Анталии, в 15 км от аэропорта Анталии, в 150 м от центра города, в 400 м от городского пляжа.

Отель состоит из особняков в османском стиле, построенных в середине 18 -19 веках. Номера оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером, гардеробом, холодильником, телевизором, телефоном, сейфом. В ванной комнате – ванна или душ. По запросу предоставляются утюг и гладильные принадлежности.

Жилищный фонд отеля состоит из 82 номеров:

Студия люкс площадью 30 кв. м. В номере спальня с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, зона отдыха с креслом, мини-кухня (холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, вытяжка, чайник) с обеденным столом. Вид на сад или улицу.

Люкс площадью 40 кв. м. В номере спальня с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, гостиная с креслом, мини-кухня (холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, вытяжка, чайник) с обеденным столом и стульями. Вид на сад или улицу.

Люкс с балконом или террасой площадью 40 кв. м. В номере спальня с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, гостиная с креслом, мини-кухня (холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, вытяжка, чайник) с обеденным столом и стульями. Вид на сад или улицу.

Семейный люкс площадью 60 кв. м. В номере две спальни (одна французская кровать и одна односпальная кровать или обе спальни с двуспальными кроватями), гостиная с диваном, две ванные комнаты с душем, мини-кухня (холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, вытяжка, чайник) с обеденным столом и стульями. Балкон или терраса. Вид на улицу, бассейн или сад. Максимальное количество проживающих – 6 человек.

Вилла с 4 спальнями площадью 200 кв. м. Двухуровневый номер. В номере пять спален (три с французской кроватью, две с двумя односпальными кроватями), 5 туалетов, 5 ванных комнат с душем. Вид на сад или улицу.

Вилла с 10 спальнями площадью 400 кв. м. Номер Triplex.В номере 8 спален с двуспальной кроватью и 2 спальни с 1 французской и 1 односпальной кроватями, 10 туалетами, 10 ванными комнатами с душем. Вид на сад, бассейн или улицу.

Вилла с 12 спальнями площадью 400 кв. м. Номер Triplex. В номере 10 спален с двуспальной кроватью и 2 спальни с 1 французской и 1 односпальной кроватями, 12 туалетами, 12 ванными комнатами с душем. Вид на сад, бассейн или улицу.

Концепция питания – BB, HB по типу «шведский стол», FB (завтрак «шведский стол», обед по комплексному меню и ужин «шведский стол»), AI ( завтрак «шведский стол», обед по комплексному меню, ужин «шведский стол») На территории отеля работают 3 ресторана, лаунж-бар, бар у бассейна Serenity.

На территории расположены 2 открытых бассейна, предоставляются полотенца для бассейна.

Отель предлагает отдыхающим хаммам с услугой массажа (платно).

Также в инфраструктуру отеля входят бизнес-центр, конференц-зал вместимостью 50 человек, библиотека в саду, музей под открытым небом.

Гостям доступны: Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, консьерж-сервис, услуги прачечной и химчистки (платно), прокат автомобилей, парковка.

В 400 м от отеля расположен общественный оборудованный пляж. Также гости отеля могут пользоваться одним из двух пляжей: Konyaalti Bech в 4 км от отеля – каменистый пляж и Lara Beach в 15 км – песчаный.

Услуги в отеле Fiore Garden Suites 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Фен
Телевизор
Холодильник
Телефон
Душ
Общие услуги
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Сад
Питание
Ресторан
Бар
Шведский стол
Интернет
Wi-Fi в номере
Wi-Fi по всей территории
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Бизнес-центр
Специальные номера
Семейные
Люкс для новобрачных
Транспорт
Аренда автомобиля
Трансфер
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Химчистка
Здоровье и красота
Массаж
Паровая баня
Курение
Запрещено в номерах и на территории отеля
Места для курения
Парковка
Частная
Развлечения
Библиотека
Тип отеля
отельный комплекс/большая территория
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!