Турция
Алания
Azak Suit Hotel 3*
Дата заезда: 24.04.2024
Дата 06.05.2024
Длительность: 12 ночей
Туристы: 2 взрослых и 1 реб.
Номер:
Питание: AI
Оператор: FUN and SUN(ex.TUI)
Есть
Стоимость
Цена туроператора:140098 р.
У нас дешевле:-2802 р.
Цена со кидкой:137296 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Azak Suit Hotel 3*

Подробное описание Azak Suit Hotel 3*

3-звездочный отель Azak Suit Hotel приглашает гостей насладиться комфортным проживанием в городе Аланья. Курорт знаменит широкими и протяжными пляжами на средиземноморском побережье. Самый известный из них – пляж Клеопатры, где согласно легенде купалась царица Египта.

Неподалеку от ресторана турецкой кухни и французской кондитерской возведен вышеупомянутый отель. Его инфраструктура обеспечивает комфортные условия для семейного отдыха с детьми. Для малышей предусмотрен отдельный детский бассейн. Также все желающие имеют возможность отдать вещи в прачечную, взять на прокат автомобиль или воспользоваться услугой трансфера.

Wi-Fi присутствует в некоторых местах общего пользования. Преимуществом гостиницы Azak Suit Hotel является собственная кухня в каждом номере. Это замечательная возможность побаловать своих друзей блюдами собственного приготовления. Возможность пользоваться сейфом и кондиционером предоставляется за отдельную плату.

Услуги в отеле Azak Suit Hotel 3*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Фен
Телевизор
Холодильник
Телефон
Душ
Кухня
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения багажа
Питание
Ресторан
Бар
Транспорт
Аренда автомобиля
Трансфер
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Услуги для детей
Детский бассейн
Пляж
Муниципальный пляж
Тип отеля
одно здание
Бассейн
Открытый бассейн
4.7
Хорошие отзывы0 шт.
Средние отзывы2 шт.
Плохие отзывы1 шт.
7Номера2 шт.
9Расположение2 шт.
7Обслуживание2 шт.
6Цена/Качество1 шт.
4Чистота1 шт.
0Питание0 шт.
Елена
13.05.2021
2
Не рекомендую.
Минусы:

Никому не рекомендую этот отель.Так получилось,что попала именно сюда с семьёй.Мало того,что в номере все было старое,не работал кондиционер,не было даже принадлежностей для гигиены (обещанных),так...Развернуть

Никому не рекомендую этот отель.Так получилось,что попала именно сюда с семьёй.Мало того,что в номере все было старое,не работал кондиционер,не было даже принадлежностей для гигиены (обещанных),так ещё и не работал чайник,в номере был ужасный запах,номер был сильно обкуренный.Не работал телефон,чтоб связаться со стойкой регистрации,приходилось спускаться вниз и искать полутрезвого работника.Ужасное отношение,больше ни ногой.

вася п
15.10.2014
6
Неплохой бюджетный вариант!
Плюсы:

Попали случайно! Неплохие большие бюджетные студии ,все необходимое есть и даже больше,убирают на 3,на ресепшене не всегда хорошо владеют английским,и не все вежливы! Недалеко от...Развернуть

Попали случайно! Неплохие большие бюджетные студии ,все необходимое есть и даже больше,убирают на 3,на ресепшене не всегда хорошо владеют английским,и не все вежливы! Недалеко от центра,автостанции,рынка! -Дорогой кондиционер,wi-fi.

eiriksemb
07.09.2010
6
дешевая возможность для non-anals
Плюсы:

Для одного недельного чартерного отпуска бюджета выбор с этим отелем был самым дешевым в каталоге. Следовательно, у нас не было слишком больших ожиданий при посещении в конце августа в этом году. К...Развернуть

Для одного недельного чартерного отпуска бюджета выбор с этим отелем был самым дешевым в каталоге. Следовательно, у нас не было слишком больших ожиданий при посещении в конце августа в этом году. К счастью, отель был расположен около бюро помощи туристам и таким образом по вечерам, мы смогли прогуляться вниз к туристическим ресторанам и напиткам. Возможно, к сожалению для некоторых, отель был расположен немного далеко от пляжей, поскольку гавань была нашим самым близким морским соседом. Но это просто дало нам хорошее оправдание нанять скутер. Номер был довольно просторен, но обставленный budgetly. Это испытало недостаток в некоторых лампочках тут и там, и фен не работал. Но главная проблема состояла в том, что ежедневно (ежегодно) очистка составила только менение простыней, покидая грязную ванную и пыльный ktichen. Даже после оставления довольно щедрых чаевых для моющего средства (листовой переключатель). Персонал был очень доброжелателен, даже настойчив, умоляя нас, чтобы провести вечера в лобби, которое мы, очевидно, не хотели делать. В заключение некоторый раздражающий материал, но хороший выбор, если цена и расположение - ваши главные параметры.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!