Турция
Алания
Kleopatra Gondola 3*
Дата заезда: 22.10.2024
Дата 30.10.2024
Длительность: 8 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: AI
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:75802 р.
У нас дешевле:-4548 р.
Цена со кидкой:71254 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Kleopatra Gondola 3*

Подробное описание Kleopatra Gondola 3*

Пляж Клеопатры – настоящая диковина курортной Аланьи, не зря здесь любила отдыхать египетская царица. Мелкая разноцветная галька нежно массирует ноги, а чистейшее море так и манит окунуться. Кроме того, с красивого берега открывается прекрасный вид на гору с расположенной на ней древней крепостью, на фоне которой любят фотографироваться туристы. В общем, в этом замечательном месте очень трудно отдохнуть плохо. А соблазнительная стоимость размещения, например, в скромном семейном отеле Kleopatra Gondola, еще более поднимает настроение.

Эта гостиница расположена всего в километре от центра города, среди живописных жилых кварталов и представляет собой комплекс из двух корпусов: основного трехэтажного и дополнительного – в пять этажей. К размещению предлагаются как стандартные двухместные номера, так и просторные семейные сьюты с двумя спальнями. С балконов и террас открывается вид на город и сад. Каждый номер оборудован кондиционером, холодильником и телефоном. Горячая вода нагревается исключительно от солнца, так что в ночное время она бывает не всегда.

Территория у Kleopatra Gondola небольшая, но на ней все же имеется открытый бассейн с детским отделением. Рядом расположен бар с прохладительными и алкогольными напитками. На первом этаже отеля предоставляется беспроводной интернет, а также стоит компьютер на случай отсутствия у гостя ноутбука или планшета. В уютном кондиционированном холле с мягкими диванами работает телевизор. Для удобного передвижения по живописным окрестностям постояльцам предоставляют напрокат велосипеды. До пляжа Клеопатры от отеля всего около десяти минут ходьбы. Зонтики и шезлонги предоставляются за дополнительную пла

Услуги в отеле Kleopatra Gondola 3*

Удобства в номерах
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Питание
Ресторан
Кафе
Лобби-бар
Интернет
Wi-Fi
Спорт
Настольный теннис
Пляжная линия
3-я пляжная линия
Развлечения
Дартс
Пляж
Муниципальный пляж
Тип пляжа
Песок белый
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!