Тунис
Сусс
Iberostar Kantaoui Bay 5*
Дата заезда: 25.04.2024
Дата 06.05.2024
Длительность: 11 ночей
Туристы: 2 взрослых и 1 реб.
Номер:
Питание: BB
Оператор: Intourist
Есть
Стоимость
Цена туроператора:535037 р.
У нас дешевле:-26752 р.
Цена со кидкой:508285 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Iberostar Kantaoui Bay 5*

Подробное описание Iberostar Kantaoui Bay 5*

В живописном местечке неподалеку от Порта-Эль-Кантауи расположился пятизвездочный отель Riu Imperial Marhaba. Большое белое здание, окруженное южной растительностью, цветами и фонтанами, красиво вписывается в ландшафт, а в его архитектуре явственно прослеживаются арабские веяния. Огромный просторный холл усиливает ощущение арабской сказки – мраморные колонны, узорчатый пол, огромные хрустальные люстры, ярусы с балюстрадами, мебель и перила лестниц нефритовых оттенков, а граненые лифтовые камеры напоминают драгоценные камни. Все это создает особенное настроение, настраивая на приятный и интересный отдых.

На террасах стоят удобные шезлонги для принятия солнечных ванн, а открытый бассейн с пресной водой окружают горделивые пальмы. Закрытый бассейн навевает мысли о роскоши дворцов шейхов, на мозаичном узорчатом дне играют, преломляясь в чистейшей воде, отблески солнечного света, проникающего сквозь потолок и арочные окна. В зоне бассейнов действует шведский стол напитков. Гостей отеля ждут джакузи, сауна, центр талассотерапии Les Nereides с различными видами массажа и оздоровительных процедур, турецкая баня, и три бассейна с морской водой.

Обширная увеселительная программа в отеле Riu Imperial включает в себя ночные шоу и специальные развлечения для детей. Поблизости, в Порт-Эль-Кантауи, находится яхтенный порт, где организуют даже экскурсии на «пиратском корабле». Этот колоритный восточный город изобилует множеством забавных магазинчиков и сувенирных лавок, есть парк аттракционов, поющие фонтаны. К тому же всего в нескольких километрах раскинулся оживленный Сусс, где интересно посетить развалины римского Колизея и античный вилл. В незначительном отдалении расположены и Эль-Джем, и священный город мусульман Кайруан. Но, чтобы с удовольствием провести время, покидать территорию отеля вовсе не обязательно.

Рестораны Riu Imperial Marhaba предлагают отведать всевозможные изысканные блюда с оригинальными вкусовыми сочетаниями. В отеле действуют три больших заведения: в El Raihan господствует местная тунисская кухня, в Danxya – азиатская, а Pecheur угощает средиземноморскими деликатесами. Учтены также интересы вегетарианцев и тех, кто соблюдает диеты. Благодаря системе «все включено» с трехразовым питанием, не составляет труда попробовать все разнообразие предлагаемых блюд, а несколько раз в неделю на ужин сервируется тематический шведский стол. Правда, олпчивается это удовольствие обязательным соблюдением дресс-кода.

Интерьеры просторных номеров отеля сохраняют арабский колорит, в уютной обстановке изысканно перекликаются современный дизайн и национальные элементы, приятные глазу цветовые сочетания. Балконы открывают вид море, в номерах присутствуют все мелочи, необходимые для комфортного отдыха. За дополнительную плату есть возможность обслуживания прямо в номере.

Тех, кто привык поддерживать себя в хорошей физической форме, и гостей, предпочитающих активный отдых, ожидает множество открытий. Занятия в тренажерном зале, уроки фитнеса, аквафитнеса и танцев помогают оставаться в идеальной форме или даже улучшить ее. На территории оборудованы теннисные корты, столы для настольного тенниса и бильярда, есть все для игр в волейбол, петанк, шаффлборд, в летнее время предлагаются занятия водными видами спорта. Для любителей гольфа предусмотрен полный спектр услуг с бесплатным проездом до поля и специальными скидками. А охотники за приключениями разыскивают их по старинке, в ходе верховых прогулок, припоминая, что, именно в городе Сусс проходили съемки фильма «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчег

Услуги в отеле Iberostar Kantaoui Bay 5*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Здоровье и красота
Солярий
Массаж
Сауна
Парикмахерская
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Салон красоты
Кабинет врача
Спорт
Фитнес-центр
Настольный теннис
Верховая езда
Мини-гольф
Водные виды
Волейбол
Баскетбол
Питание
Ресторан
Бар
Кафе
Услуги для детей
Детская площадка
Детский клуб
Детский бассейн
Развлечения
Дартс
Ночной клуб
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Интернет-кафе
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Транспорт
Аренда велосипедов
Пляж
Частный пляж
Тип пляжа
Песок мелкий

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!