Тунис
Хаммамет
Delphin Plaza 4*
Дата заезда: 11.08.2024
Дата 20.08.2024
Длительность: 9 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: RO
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:95504 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Delphin Plaza 4*

Подробное описание Delphin Plaza 4*

Четырехзвездочный отель Delphin Plaza удачно расположился в окружении местных достопримечательностей. В каком бы направлении компасной стрелки туристы ни двинулись, в радиусе пяти километров на их пути неизменно оказываются заслуживающие внимания объекты: центр курортного Хаммамета, Медина города или кипучее «сердце» Набеля – местечка, где издревле сосредоточились гончарные промыслы и богатые рынки, а также –современный гольф-клуб. В свою очередь, местный пляж раскинулся совсем близко, от комплекса его отделяют лишь триста метров. Прогулка к побережью Ясмин–Хаммамет, напротив, занимает значительно больше времени, ведь преодолеть необходимо порядка семи километров.

В ста восьмидесяти трех номерах комплекса Delphin Plaza создана уютная атмосфера, которая благотворно влияет не только на настроение гостей, но и на состояние их утомленного повседневными заботами организма. Интересные переходы белого, коричневого, мягкого бордового и фиолетового оттенков в интерьере идеально сочетаются с комплектами стильных аксессуаров и мягкой мебелью апартаментов, словно сглаживая все углы и даря ощущение комфорта. Техническое оснащение – кондиционер, спутниковое телевидение, беспроводной доступ к интернет-ресурсам – позволяет в каждой из комнат чувствовать привычную домашнюю обстановку, а ванная, просторный балкон, обращенный к морскому побережью, и все необходимые атрибуты для чаепития помогают справиться с накопившимся стрессом.

Дневная жизнь отеля Delphin Plaza наполнена действами, которые увлекают как взрослых, так и юных гостей комплекса. Для многих туристов главными центрами притяжения становятся теннисные корты, клубы аэробики, центры моторных и безмоторных водных видов спорта, а также открытый либо крытый бассейн и современный зал для фитнеса. Снять напряжение и предаться релаксации приглашают сауна, терраса для загара и косметический салон. В детском бассейне и на игровой площадке всегда царит веселье благодаря соревнованиям, играм, анимационным программам и живой музыке. С наступлением вечера яркость красок курортной жизни не блекнет, зажигая новые огни в ночном клубе и барах.

Питаются постояльцы Delphin Plaza в ресторанах отеля по системам шведский стол и а ля карт. Здесь предлагают насладиться шедеврами местной и интернациональной кухонь. Не остаются без внимания и любители оперативного перекуса: для них открыты снек-бар, бары у бассейна и в лобби, а также заведение барбе

Услуги в отеле Delphin Plaza 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Мини-бар
Телефон
Душ
Спорт
Теннисный корт
Фитнес-центр
Настольный теннис
Виндсерфинг
Мини-гольф
Водные виды
Волейбол
Услуги для детей
Детский клуб
Детская кроватка в номере
Детский бассейн
Меню для детей
Няня
Стульчик для грудничков
Питание
Ресторан
Бар
Кафе
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Здоровье и красота
Массаж
Гидромассажная ванна
Кабинет врача
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Отдых на воде
Дайвинг
Водные лыжи
Специальные номера
Семейные
Люкс для новобрачных
Развлечения
Бильярд
Аниматоры
Тип пляжа
Песок мелкий
Пляж
Частный пляж
Интернет
Wi-Fi
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Парковка
Частная
Транспорт
Аренда автомобиля

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!