Таиланд
Пхукет
Rawai Princess Hotel 3*
Дата заезда: 02.07.2024
Дата 11.07.2024
Длительность: 9 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: RO
Оператор: TEZ TOUR
Есть
Стоимость
Цена туроператора:215116 р.
У нас дешевле:-15058 р.
Цена со кидкой:200058 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Rawai Princess Hotel 3*

Подробное описание Rawai Princess Hotel 3*

"Rawai Princess Hotel" расположен на острове Пхукет. Отель имеет три звезды и находится недалеко от пляжа, на расстоянии чуть больше километра. Состоит из двух корпусов, прилегающих один к другому. Номерной фонд насчитывает 90 апартаментов.

В каждой комнате имеется отдельная система кондиционирования, мини-бар, сейф, телевизор, телефон и фен. В каждой комнате есть балкон и просторная ванная комната с косметическими приспособлениями. Работает услуга по обслуживанию номеров и бесплатный беспроводной интернет. Для удобства передвижения в отеле продуман лифт.

Попробовать национальную кухню можно в ресторане отеля, есть бар и барбекю. Завтрак подается по системе "шведский стол". Для отдыха оборудован открытый бассейн на крыше здания с шезлонгами и зонтами. Есть гидромассажная ванна для релаксирующего отдыха.

Услуги в отеле Rawai Princess Hotel 3*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Питание
Барбекю
Ресторан
Бар
Шведский стол
Общие услуги
Лифт
Сад
Специальные номера
Для некурящих
Семейные
Интернет
Wi-Fi в номере
Пляжная линия
3-я пляжная линия
Здоровье и красота
Гидромассажная ванна
Пляж
Муниципальный пляж
Тип отеля
два отдельных корпуса
Бассейн
Открытый бассейн
6.7
Хорошие отзывы1 шт.
Средние отзывы1 шт.
Плохие отзывы1 шт.
0Номера0 шт.
5Расположение2 шт.
9Обслуживание2 шт.
7Цена/Качество2 шт.
0Чистота0 шт.
0Питание0 шт.
ALEX F
17.02.2024
10
Отдых оставил самые наилучшие впечатления. Уезжать не хотелось. Возможно вернёмся.
Плюсы:

Я ездила с мужем. Нам отель понравился. Чистые номера, приветливый персонал, вкусные завтраки. Бесплатный трансфер до Най Харна - одного из лучших пляжей Пхукета. Из минусов отдалённость от центра,...Развернуть

Я ездила с мужем. Нам отель понравился. Чистые номера, приветливый персонал, вкусные завтраки. Бесплатный трансфер до Най Харна - одного из лучших пляжей Пхукета. Из минусов отдалённость от центра, где можно потусить, при желании можно вызвать такси по местной sim карте. Рядом хорошее кафе "Пицца" направо. Налево отличный массажный салон.

Excursion58680371755
08.01.2024
4
Ужасный отель
Минусы:

Этот отель можно порекомендовать только тому, кому просто негде переночевать. Всем остальным, кто приехал отдыхать на Пхукет, отель не рекомендую. Основополагающее значение для этого отеля имеет...Развернуть

Этот отель можно порекомендовать только тому, кому просто негде переночевать. Всем остальным, кто приехал отдыхать на Пхукет, отель не рекомендую. Основополагающее значение для этого отеля имеет местоположение. Отель находится на огромном расстоянии от всех известных пляжей. При любом раскладе, чтобы нормально отдохнуть в этом отеле, необходимо брать байк и ехать на нем за тридевять земель по дорогам с хаотичным движением и риском попасть в ДТП. Поэтому, если вдруг кому приключилось, как и мне, оказаться в этом отеле, мой совет-меняйте его на другой, с более удобным расположением. Не рекомендую здесь отдыхать.

Darryn
20.11.2019
6
Прошлые дни славы
Плюсы:

Этот отель, вероятно, пережил свои славные дни, но все еще был удобным. У нашей комнаты был прекрасный вид на восток через воду. С крыши открывается вид на воду на востоке и на Большого Будду на...Развернуть

Этот отель, вероятно, пережил свои славные дни, но все еще был удобным. У нашей комнаты был прекрасный вид на восток через воду. С крыши открывается вид на воду на востоке и на Большого Будду на холмах на западе. Хороший бассейн, но без тени. Нужно было найти персонал, чтобы поставить зонтик, который был утомительным, так как вы не могли просто пойти и наслаждаться в течение получаса. Персонал не всегда доступен в зоне бассейна. Завтрак был очень азиатским. Ели только тосты и кофе. Персонал был дружелюбным, чистые и удобные номера. Очень тихо даже на обочине дороги с двойными дверями, блокирующими шум. Декор был немного уставшим и изношенным. Нужен слой краски в комнате.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!