Таиланд
о. Чанг
Kacha Resort & Spa 4*
Дата заезда: 08.04.2024
Дата 22.04.2024
Длительность: 14 ночей
Туристы: 1 взрослый и 2 реб.
Номер:
Питание: HB+
Оператор: Спектрум
Есть
Стоимость
Цена туроператора:481553 р.
У нас дешевле:-48155 р.
Цена со кидкой:433398 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Kacha Resort & Spa 4*

Подробное описание Kacha Resort & Spa 4*

В западной части острова Чанг, на побережье White Sand Beach расположен идиллический курортный отель Koh Chang Kacha Resort. Гостиничный комплекс с ухоженным садом размещаются на сорока восьми тысячах квадратных метров. В тени тропических деревьев и окружении кустарников прячутся двух- и трехэтажные жилые корпуса, а также несколько отдельных вилл.

Гостевой фонд отеля насчитывает сто семьдесят девять номеров: от стандартных до двухуровневых люксов. Каждое помещение обставлено массивной мебелью из натурального дерева. Золотисто-коричневый текстиль прекрасно сочетается со стенами цвета слоновой кости, а контраст с темным полом подчеркивает белизну постельного белья. Для комфорта туристов номера оснащены телевизорами, транслирующими спутниковые каналы, кондиционерами, мини-барами и наборами для приготовления чая или кофе. В ванной комнате гостей ожидают душевая кабина, фен и фирменные косметические средства для ухода за волосами и телом. У каждого номера есть небольшая терраса со стульями и маленьким столом, где отдыхающие проводят утренние и вечерние часы за чашкой любимого напитка, вслушиваясь в экзотические баллады пернатых певунов.

Между жилыми корпусами пробегают широкие мощеные дорожки, тут и там вырастают забавные фигурки-фонтанчики, украшающие небольшие водоемы. Шелестом струящейся воды они озвучивают сонную полуденную дрему. Постояльцы коротают жаркие часы в пресных водах панорамного бассейна. Пул-бар предлагает широкий выбор напитков и коктейлей. Несколько беседок возле бортиков водоема зазывают расслабиться в руках профессиональных массажистов.

Открытая терраса ресторана Kacha находится в нескольких метрах от того места, где соленые волны лениво облизывают «сахарный» прибрежный песок. В течение дня заведение предлагает туристам тайскую и европейскую кухни. Второй ресторан – Le Zanne, скрытый в густой тени переплетающихся развесистых крон, специализируется на итальянских блюдах. В его меню представлены и вегетарианские угощения.

Побережье White Sand Beach при взгляде со стороны отеля кажется каменистым, но стоит только обойти островки камней, как ноги туристов начинают утопать в мелком и теплом песке. Этот пляж протяженностью около трех километров является самым популярным на острове. Благодаря ширине песчаной полосы, активные гости с удовольствием гоняют здесь мяч, как только жара немного спадает, или подолгу плавают с масками в теплой морской воде.

Персонал отеля помогает туристам организовать экскурсии по наиболее интересным маршрутам: как по воде – на лодках к ближайшим островкам, так и по суше – в девственные джунгли, полюбоваться водопадами и реками. С заходом солнца жизнь на White Sand Beach заметно оживляется – пляж становится центром ночной жизни острова. Постояльцы Koh Chang Kacha Resort отправляются вдоль линии прибоя в сторону от тишины, окутывающей территорию отеля с наступлением сумерек, к манящим огням развлекательных заведений. Однако обычно уже к полуночи все расходятся по своим гостиницам, а остров погружается в спокойный мирный с

Услуги в отеле Kacha Resort & Spa 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Телевизор
Мини-бар
Душ
Питание
Ланч с собой
Диетическое меню
Барбекю
Ресторан
Бар
Шведский стол
Общие услуги
Банкомат
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения багажа
Сад
Банкетный зал
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Гидромассажная ванна
Развлечения
Экскурсии
Бильярд
Караоке
Библиотека
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Услуги для детей
Игровая комната
Детская площадка
Отдых на воде
Дайвинг
Ныряние с маской и трубкой
Транспорт
Продажа билетов
Трансфер
Специальные номера
Для некурящих
Люкс для новобрачных
Спорт
Фитнес-центр
Рыбная ловля
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Курение
Места для курения
Парковка
Частная
Пляж
Муниципальный пляж
Тип пляжа
Песок белый
Интернет
Wi-Fi по всей территории

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!