Италия
Рим
The Duke 4*
Дата заезда: 11.10.2024
Дата 23.10.2024
Длительность: 12 ночей
Туристы: 2 взрослых и 2 реб.
Номер:
Питание: AI
Оператор: Pegas Touristik
Есть
Стоимость
Цена туроператора:187227 р.
У нас дешевле:-16850 р.
Цена со кидкой:170377 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля The Duke 4*

Подробное описание The Duke 4*

В районе Париоли, что в сорока минутах езды от аэропорта Чампино, расположен бутик-отель The Duke. Переступив порог центрального холла, постояльцы сразу отмечают изысканность и элегантность внутреннего убранства, проявляющиеся в каждой детали. Стены украшают картины в золотой оправе, лестницы обрамлены коваными перилами, а зоны отдыха обставлены мягкими диванами. Ожидая здесь микроавтобус, который ежедневно курсирует в режиме экспресс до Пьяцца-дель-Пополо, гости увлеченно рассматривают на потолке оригинальную мозаичную отделку, ничем, в своем роде, не уступающую творениям здешних древних мастеров. Бра, прикрепленные к мраморным колоннам, заполняют вестибюль мягким светом.

В отеле The Duke семьдесят восемь роскошных номеров с отличной звукоизоляцией. При заселении гостей ожидает приятный сюрприз от персонала – корзинка с фруктами. В интерьере преобладают оттенки слоновой кости и цветущей сакуры. В номерах выделены рабочие зоны, имеется доступ к Wi-Fi.

Сьюты с просторными гостиными, гардеробными, несколькими спальнями и ванными комнатами, отделанными мрамором, а также террасами, приходятся обычно по душе путешественникам с высокими требованиями к бытовым условиям. В апартаментах имеется эксклюзивная дизайнерская мебель, включая кровати королевских размеров, застеленные льняными простынями. С балкончиков открывается чарующий вид на улочки исторического центра Рима.

Из ресторана I Duchi никто не уходит голодным. На обед и ужин гостям предлагают выбрать по меню яства итальянской и, частности, римской кухни. Шеф-повар Лука Павиа радует оригинальными полезными блюдами детишек и вегетарианцев. На завтрак постояльцы выбирают из представленного на шведском столе богатого ассортимента любимые фрукты в сочетании с традиционным итальянским вином, йогурты и свежую выпечку.

Сложно остановить свой выбор на одном десерте, а также напитке из коктейльной и чайной карты, потому посетители The Duke становятся завсегдатаями лаунж-бара Polo, дегустируя все новые сладкие блюда. Тем более, что здесь царит расслабляющая атмосфера, играет фоновая тихая музыка, располагая к общению в приятной компании.

Подкрепившись, путешественники вспоминают, сколько прекрасных мест есть в Риме, и мчатся на экскурсии. Начинают обыкновенно с парка Вилла Боргезе, что в десяти минутах ходьбы от отеля. По его тенистым аллеям, обрамленным статуями и скульптурными копозициями, любят прогуливаться, как туристы, так и местные жители, то и дело заглядывая в театр, где идут постановки по пьесам Шекспира, или галерею с собранием картин из коллекции рода Боргезе. Авторами этих полотен являются Рафаэль, Тициан, Рубенс и другие известные мастера.

Одна из дорог парка ведет к Испанской лестнице и Виа-Венето, где проходили съемки одного из фильмов Федерико Феллини. Любители шопинга посещают парфюмерные магазины и фирменные бутики известных мировых брендов на Виа-Кондотти или Виа-Национале.

В отеле действует услуга проката автомобилей и велосипедов. Ею активно пользуются туристы, складывая покупки в багажник и освобождая руки, а еще экономя время на дорогу к достопримечательностям. Также комплекс выбирают бизнесмены для проведения деловых встреч в одном из роскошных конференц-залов вместимостью до ста шестидесяти человек, где, помимо совещаний, устраиваются фуршеты по случаю удачного заключения сделок. The Duke – место, где постояльцы расслабляются, ни за что не переживая, ведь персонал берет решение всех организационных моментов на себя, будь то бронирование билетов на самолет, в музей, ход свадебного банкета или встреча деловых партнер

Услуги в отеле The Duke 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Экспресс-регистрация
Камера хранения багажа
VIP-услуги
Банкетный зал
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Бизнес-центр
Ксерокс
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Семейные
Люкс для новобрачных
Транспорт
Продажа билетов
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Трансфер
Услуги по чистке одежды
Чистка обуви
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Здоровье и красота
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Салон красоты
Питание
Ресторан
Бар
Шведский стол
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Общественная
Спорт
Фитнес-центр
Развлечения
Экскурсии
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!