Отель San Lorenzo 3* (Абано-Терме, Италия)

Описание отеля и отзывы
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля San Lorenzo  

Подробное описание San Lorenzo  

В живописной провинции Падуя, на термальном курорте Абано-Терме с марта по ноябрь принимает гостей отель Terme San Lorenzo.

Построенный в традиционном провинциальном стиле у подножия Эуганских холмов, отель и внутри сохраняет спокойную, умиротворяющую атмосферу, свойственную здешней жизни. Уютные, очень светлые апартаменты располагают всем необходимым для качественного и комфортного отдыха. В них есть отдельные ванные комнаты, телефоны, телевизоры. Особое очарование придают пребыванию здесь панорамные балконы, которыми оборудован каждый номер, с которых открывается вид на живописный национальный парк, что раскинулся вокруг на многие километры.

Отель предлагает постояльцам купание в термальных ваннах, ингаляционные процедуры. Уникальный состав грязей Абано-Терме обеспечивает быстрый и прочный лечебно-оздоровительный эффект.

После укрепляющих мероприятий приятно не торопясь выпить чашечку душистого травяного чая в баре отеля. В ресторане Terme San Lorenzo подают восхитительные блюда итальянской и международной кухни.

В двух соединяющихся между собой бассейнах, один из которых внутренний, а другой – наружный с удовольствием купаются отдыхающие. За захватывающей игрой в боулинг незаметно пролетает не один час. А вечером, едва заслышав ритмы современной зажигательной музыки, поклонники танцев спешат на дискотеку.

Любителям тенниса, гольфа, верховой езды также не придется скучать на уединенном курорте: площадок для занятий этими видами спорта в Абано-Терме предостаточно. Есть также три озера для спортивной рыбалки. Ну а любознательные путешественники охотно предпринимают поездки по национальному парку, на территории которого в изобилии есть не только природные красоты, но и старинные монастыри, и почтенные города, такие как Аркуа Петрарка, вовсе не случайно носящий имя великого поэта, и Эсте, издавна принадлежавший прославленному герцогскому роду. Еще чуть дальше лежит город святого Антония – древняя Падуя, а за ним дорога вьется через всю область Венето до ее сердца – Венец

Услуги в отеле San Lorenzo  

Удобства в номерах
Терраса
Телефон
Душ
Общие услуги
Лифт
Сад
Питание
Ресторан
Бар
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Парковка
Общественная
Транспорт
Аренда велосипедов
Развлечения
Боулинг
Здоровье и красота
Массаж
10
Хорошие отзывы1 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы0 шт.
8Номера1 шт.
0Расположение0 шт.
0Обслуживание0 шт.
0Цена/Качество0 шт.
0Чистота0 шт.
0Питание0 шт.
verelena43
03.12.2018
10
Хороший отель!
Плюсы:

Я отдыхала в этом отеле в сентябре 2018 г. Мне понравилось расположение отеля, он удален от центра, но находится в очень красивом месте рядом с Эуганскими холмами. У меня был хороший просторный номер...Развернуть

Я отдыхала в этом отеле в сентябре 2018 г. Мне понравилось расположение отеля, он удален от центра, но находится в очень красивом месте рядом с Эуганскими холмами. У меня был хороший просторный номер со всем необходимым. Постельные принадлежности меняли раз в 5 дней, но это не критично.Очень хорошее питание, блюда интересные, приготовлены с фантазией, спасибо повару. Смело могу рекомендовать этот отель для спокойного и комфортного отдыха.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!