Испания
Севилья
Fernando III 4*
Дата заезда: 01.04.2024
Дата 15.04.2024
Длительность: 14 ночей
Туристы: 1 взрослый
Номер:
Питание: FB+
Оператор: Ambotis Holidays
Есть
Стоимость
Цена туроператора:74995 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Fernando III 4*

Подробное описание Fernando III 4*

Санта-Круз – сердце старой Севильи, а Fernando III находится в центре старого города. Каждая улочка бывшего еврейского квартала имеет свою историю. Прогулка от отеля до главных достопримечательностей занимает десять-пятнадцать минут.

Неподалеку расположен мавританский форт Алькасар, со временем превратившийся в резиденцию испанских королей. Собственно здесь и жил Фернандо III Кастильский. Канонизированный монарх, в честь которого назван отель, прославился тем, что завоевал все мусульманские государства на юге Пиренейского полуострова и объединил половину испанских земель. Тут же – великолепный Севильский кафедральный собор.

Торговые ряды на улице Калье-де-Сьерпес, описанные в новеллах Сервантеса, стали местом паломничества для почитателей писателя. Прогулка в сторону набережной приводит к арене для боя быков Maestranza.

В противоположной стороне Дом Пилата. Дворец герцога д''Алкала, интересен тем, что является копией дворца Понтия Пилата. Городской вокзал также неподалеку.

Fernando III распахнул двери для посетителей в 1969 году. Комиссия исторического наследия Севильи одобрила проект соответствующий архитектурной традиции XVIII века. В 2012 году отель пережил глобальную реконструкцию, чтобы полностью отвечать стандартам гостиниц этого уровня.

Просторный холл украшен работами известных испанских художников Альфонсо Гроссо и Мигеля Фернандеса Гутьерреса, которые преподают в местной академии изящных искусств.

Сто пятьдесят семь номеров, включая шесть полулюксов, оформлены в строгом лаконичном стиле. В стандартных комнатах доминирует черно-белая гамма, а в джуниор-сьютах вместо современной черной мебели – традиционные кровати и тумбочки из темного дерева. В каждом номере есть кондиционер, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, беспроводной интернет, сейф, мини-бар. В современных уборных к услугам гостей фен, косметические принадлежности и большая ванна с пластиковым заслоном. В большинстве апартаментов есть небольшие террасы или балкончики, с которых открывается вид на узкие городские улочки.

Еще лучше любоваться районом Санта-Круз с крыши Fernando III. Здесь гости прячутся от знойного андалузского солнца под большими тентами или же резвятся в открытом бассейне. На террасе множество средиземноморских растений, которые создают иллюзию прибрежного сада. Сквозь пальмовые ветви виднеются шпили многочисленных средневековых соборов, которые со всех сторон окружают отель.

Утром в столовой накрывают средиземноморский вариант шведского стола, где представлены разнообразные фрукты и свежая выпечка. Ресторан Фернандо III на верхнем этаже считается одним из лучших в городе. Здесь крайне щепетильны касательно качества продуктов. Шеф-повар предлагает изысканные блюда кухни этого региона и традиционные закуски тапас. Сомелье гордится богатой картой вин, в которой представлены как местные, так и зарубежные марки в

Услуги в отеле Fernando III 4*

Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Отопление
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Телевизор
Телефон
Душ
Общие услуги
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Сад
Банкетный зал
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Бизнес-центр
Ксерокс
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Со звукоизоляцией
Люкс для новобрачных
Питание
Заказ завтрака в номер
Ланч с собой
Ресторан
Бар
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Здоровье и красота
Солярий
Вызов доктора
Кабинет врача
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi по всей территории
Парковка
Частная
Спорт
Пешие прогулки
Транспорт
Аренда автомобиля
Развлечения
Экскурсии
Курение
Запрещено в номерах и на территории отеля
Услуги для детей
Уход за детьми

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!