Испания
Ибица
Caribe 3*
Дата заезда: 05.07.2024
Дата 14.07.2024
Длительность: 9 ночей
Туристы: 1 взрослый
Номер:
Питание: HB
Оператор: Русский Экспресс
Есть
Стоимость
Цена туроператора:35381 р.
У нас дешевле:-3538 р.
Цена со кидкой:31843 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Caribe 3*

Подробное описание Caribe 3*

Семейный отдых на Ибице возможен! В двадцати километрах от знаменитых столичных клубов Ибицы в местечке под названием Эс-Кана, например. Здеьс неторопливую атмосферу курорта нарушает только хиппи-рынок, работающий по средам. Ради эксклюзивных вещичек в этно-стиле сюда приезжают со всего острова, а постояльцам Caribe достаточно пройти всего двести пятьдесят метров, и они уже в гуще событий. В трех минутах ходьбы от гостиничного комплекса растянулся городской пляж Эс-Канар. В пешей доступности также пляжи Кала-Нова и Кала-Мартина.

Территорию отеля украшает большая бирюзовая капля главного бассейна, вокруг которого под пальмами загорают отдыхающие. Для удобства родителей возле детского бассейна также установлены ряды шезлонгов. Рядом с детским клубом есть игровая площадка с горками и песочницей. Команда аниматоров развлекает юных гостей на протяжении всего дня. А вечером начинается шоу-программа для взрослых. Причем зрители не редко попадают на сцену, участвуя в разнообразных конкурсах талантов и викторинах.

Повара Caribe к ремеслу подходят творчески. Шведский стол в ресторане напоминает выставку образцовой кулинарии. Невероятно широкий ассортимент, дополненный фантазией служащих, превращает завтрак, обед или ужин увлекательное гастрономическое приключение. Отдельный стол предусмотрен и для самых маленьких. Здесь за привлекательным фасадом прячутся свежие и полезные продукты. Несколько раз в неделю в ресторане устраивают тематические ужины, посвященные кухне той или иной страны мира.

От лишних калорий гости избавляются на баскетбольной площадке под открытым небом или в спортзале, где кроме тренажеров установлена еще и боксерская груша.

Двести шестьдесят пять небольших номеров оформлены в едином стиле – стены теплых тонов и синие покрывала на кроватях. Все апартаменты располагают собственными балконом или террасой, с большинства из них видно море. Бесшумный кондиционер обеспечивает в комнатах постоянную свежесть. Продукты и напитки постояльцы хранят в небольшом холодильнике, а за дополнительную плату предоставляется сейф для ноутбука.

Услужливый персонал не даст проспать прекрасный восход или вкусный завтрак, и всегда разбудит в нужное время. Любители телешоу и музыкальных каналов наслаждаются спутниковым телевидением, а, предварительно оплатив на круглосуточной стойке регистрации доступ к Wi-Fi , получают скоростной интернет. В отдельных уборных есть фен, косметические принадлежности и ванна.

Услуги в отеле Caribe 3*

Удобства в номерах
Сейф
Отопление
Кондиционер
Терраса
Телевизор
Телефон
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Сад
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Питание
Ресторан
Бар
Услуги для детей
Игровая комната
Детская площадка
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Общественная
Спорт
Настольный теннис
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Транспорт
Аренда автомобиля
Развлечения
Экскурсии
Курение
Запрещено в номерах и на территории отеля
Пляж
Муниципальный пляж

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!