Испания
Майорка
Iberostar Playa de Palma 4*
Дата заезда: 02.04.2024
Дата 10.04.2024
Длительность: 8 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: BB
Оператор: Pegas Touristik
Есть
Стоимость
Цена туроператора:231956 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Iberostar Playa de Palma 4*

Подробное описание Iberostar Playa de Palma 4*

Отель Royal Playa de Palma гостиничной сети Iberostar обосновался в южной части курорта Плайя-де-Пальма, что примерно в семи километрах от Пальмы-де-Майорки. В распоряжении отдыхающих уютные номера и апартаменты, стильно декорированные в спокойных светлых тонах. Стены комнат, окрашенные в нежные ванильные оттенки, гармонируют со светлой мебелью, песочными портьерами и покрывалами. В качестве ярких акцентов используются синие, в цвет моря, обивочные ткани.

Жилой корпус построен вокруг большой террасы с бассейном в форме лагуны. Через дорогу раскинулся превосходный песчаный пляж, награжденный Голубым флагом ЕС за экологическую чистоту и безопасность. Здесь проводят время целыми семьями, малыши с удовольствием плещутся на мелководье. На берегу оборудованы горки и игровые площадки, вдоль пешеходной аллеи работают многочисленные кафе и бары, сувенирные магазины.

Для постояльцев открыты двери спа-центра в соседнем отеле Royal Cupido, где их ожидает расслабляющий массаж, сауна, бассейны с гидромассажными лежаками и фонтанами. Большое внимание уделяется отдыху юных гостей, профессиональные аниматоры придумывают для них веселые игры на свежем воздухе, а также познавательные и творческие занятия, дети купаются в просторном неглубоком бассейне.

Все желающие приглашаются на тренировки Fit and Fun, включающие аквааэробику и пилатес. Четыре дня в неделю для сторонников активного времяпрепровождения организовываются велосипедные экскурсии по окрестностям. Перед отелем расположена автобусная остановка, на общественном транспорте легко добираться до многих прибрежных городов.

Всего в одном километре от Royal Playa de Palma находится Аквариум, в коллекции которого более семисот видов представителей фауны Средиземного моря, Индийского, Атлантического и Тихого океанов. Посетители могут не только наблюдать за морскими обитателями, но и пообедать в ресторане с прозрачными стенами, любуясь сотнями красивых разноцветных рыбок или даже рискнуть поплавать с акулами. Для ребятишек действует кемпинг – вечером они собираются вместе, ужинают, играют и ложатся спать, а за стеклом неторопливо плавают представители подводной фауны.

Приотельный ресторан Playa Blanca специализируется на традиционной испанской, международной и диетической кухнях. В кафе Mar Blau около бассейна подают аппетитные закуски, пиццу, коктейли и испанские ви

Услуги в отеле Iberostar Playa de Palma 4*

Удобства в номерах
Сейф
Отопление
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Услуги для детей
Детская площадка
Детский клуб
Детская кроватка в номере
Детский бассейн
Меню для детей
Няня
Стульчик для грудничков
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Сад
Магазин сувениров
Спорт
Теннисный корт
Настольный теннис
Поле для гольфа
Пешие прогулки
Здоровье и красота
Солярий
Массаж
Сауна
Парикмахерская
Интернет
Интернет-кафе
Wi-Fi
Питание
Ресторан
Бар
Транспорт
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Парковка
Общественная
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Пляж
Муниципальный пляж

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!