Отель Sercotel AB Arganda 4* (Мадрид, Испания)

Описание отеля и отзывы
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Sercotel AB Arganda 

Подробное описание Sercotel AB Arganda 

Современное, 2001 года постройки, трехэтажное здание AC Hotel Arganda привлекает внимание фасадом, окрашенным в цвет фуксии. Недалеко от этого четырехзвездочного отеля, расположенного в центре мадридского района Арганда-дель-Рей, проходит автомагистраль, ведущая прямиком в столицу Испании. Развернув автомобиль в противоположном направлении, легко домчаться до Валенсии.

Привлекательно и расположение отеля относительно аэропорта Барахас – менее получаса занимает у новоприбывших или отлетающих комфортабельная поездка. Аналогичное расстояние разделяет AC Hotel Arganda и известный выставочный центр IFEMA. Кроме того, пятиминутное автопутешествие от железнодорожного вокзала едва ли обременяет путников, решивших остановиться именно в этом загородном отеле.

Восемьдесят четыре комфортабельных номера AC Hotel Arganda, среди которых числятся два типа двухместных апартаментов, их трехместные разновидности и улучшенные варианты – с кроватью king-size, обеспечивают постояльцам комфорт и уют. В отеле царит доброжелательная и спокойная обстановка, так необходимая и туристам, и бизнесменам, и семьям с детьми, и пожилым людям. Причем дети до двух лет живут в отеле бесплатно.

Стиль интерьеров комнат, ресторана, бара – европейский. В жилых помещениях работают спутниковое телевидение, интернет, есть мини-бар. Круглогодичному комфорту способствуют современные климатические системы. Укомплектованные необходимыми туалетно-косметическими принадлежностями ванные комнаты предлагают постояльцам также халаты, тапочки, фены.

Для семей с детьми предусмотрены услуги квалифицированной няни. Не забыты потребности бизнесменов, о чем свидетельствуют пять конференц-залов. Ну а желающим посидеть под сводами отельного бара охотно наливают бокал вина, чашечку ароматного кофе, предлагают фрукты и прохладительные напитки.

Ресторан с мелодичным названием El Roble демонстрирует обширное меню, в котором изысканные яства для гурманов чередуются с традиционными континентальными блюдами, но и те, и другие уступают первенство очарованию кухни средиземноморской. Все продукты – местные, с испанских полей, садов, пастбищ, добыты из прибрежных вод. На столе всегда присутствует вино из отельного винного погреба, заботливо хранящего бутылки с напитками известнейших марок Иберийского полуострова.

Небольшой зеленый дворик и терраса располагают к отдыху. Спортивный зал привлекает разнообразием тренажеров, для любителей бани распахнуты жаркие недра хамама и сауны. Экскурсионное бюро помогает выбрать из множества поездок наиболее интересную для конкретного постояльца. А на парковке всегда находится место для личного автомобиля, что избавляет путешественников от необходимости предварительного бронирования места.

Знакомиться с районом Арганда-де-Рей лучше всего, спокойно прогуливаясь по его нешироким улочкам, дабы насладиться обликом традиционных испанских особняков. Немало удовольствия доставляют и дружеские посиделки в близлежащих ресторанах, где местные артисты демонстрируют отдыхающей публике свое мастерство. Желающие расширить представления о столице Испании за пределы района, где расположен AC Hotel Arganda, отправляются в центр Мадрида: здесь достопримечательностей и развлечений неисчислимое множест

Услуги в отеле Sercotel AB Arganda 

Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Отопление
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Сад
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Со звукоизоляцией
Питание
Заказ завтрака в номер
Ресторан
Бар
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Здоровье и красота
Сауна
Паровая баня
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Спорт
Фитнес-центр
Развлечения
Экскурсии
8
Хорошие отзывы4 шт.
Средние отзывы2 шт.
Плохие отзывы0 шт.
9Номера2 шт.
8Расположение2 шт.
8.7Обслуживание3 шт.
10Цена/Качество1 шт.
0Чистота0 шт.
0Питание0 шт.
Enrico L
26.01.2017
10
Хороший отель
Плюсы:

Отель хороший. Персонал профессиональный и дружелюбный. Номера стандартные номера, но чистый. Стандартный завтрак. Ресторан "на улице", но соединен с отелем. Таким образом, в глобальном хороший...Развернуть

Отель хороший. Персонал профессиональный и дружелюбный. Номера стандартные номера, но чистый. Стандартный завтрак. Ресторан "на улице", но соединен с отелем. Таким образом, в глобальном хороший отель, где остановиться.

Lynne C
23.09.2016
6
Автобуса до на маршруте, чтобы Переправиться домой
Плюсы:

Отель хороший. Современный, чистый и удобный. Очень дружелюбный персонал. Мы знали, когда мы бронировали этот бар и ресторан были закрыты в воскресенье. Мы проверили район для где-то на ужин. К...Развернуть

Отель хороший. Современный, чистый и удобный. Очень дружелюбный персонал. Мы знали, когда мы бронировали этот бар и ресторан были закрыты в воскресенье. Мы проверили район для где-то на ужин. К сожалению, ничего не открывается (Гриль Буффало) до 8 вечера. Слишком поздно для нас как ранний старт домой. Мы решили заказать обслуживание номеров, так как администратор объяснила, что часть меню была доступна. Хотя наши ожидания были низкими, это было действительно очень хорошо. У меня был выбор из говядины Carpacio, ребрышки свинины, маленькая пицца и салат "Цезарь". Завтрак в 7 утра был очень хорошим. Прекрасный шведский стол обычных сыров, мяса, хлеб, хлопья, фрукты, йогурт и т.д. Должен быть оценка между средний и очень хорошо.

Ray B
27.04.2016
8
Останавливались в отеле, в то время как в Испании. Очень чистый и удобный.
Плюсы:

Персонал оказался очень любезным и дружелюбным. Если бы очень хороший ресторан был свойственен отелю. Безопасная парковка для автомобилей. Номер был очень чистым и удобным, как все отели группы, в...Развернуть

Персонал оказался очень любезным и дружелюбным. Если бы очень хороший ресторан был свойственен отелю. Безопасная парковка для автомобилей. Номер был очень чистым и удобным, как все отели группы, в которых мы останавливались за последние несколько лет. Этот был просто к югу от Мадрида, но близко к главной дороге, если вы путешествуете с севера на юг или возвращения.

lewisharvey1998
17.07.2015
8
В первую ночь
Плюсы:

Превосходный отдых здесь Sercotel в Arganda и с прекрасным вежливым персоналом.Номера роскошные, и мне очень понравилась ванная.К сожалению, мы пробыли здесь всего одну ночь, и я пожалел, что мы не...Развернуть

Превосходный отдых здесь Sercotel в Arganda и с прекрасным вежливым персоналом.Номера роскошные, и мне очень понравилась ванная.К сожалению, мы пробыли здесь всего одну ночь, и я пожалел, что мы не могли остаться здесь еще на несколько дней, чтобы исследовать Arganda.Спасибо за то, что позволило нам остановиться в этом отеле.

Mark Johns
18.03.2015
6
Адекватный отель
Плюсы:

Останавливались всего на одну ночь в командировке.Номера были большими, и мой выходил окнами на внутренний двор, который не был отличный вид, но, вероятно, был лучше, чем за с видом на номер из-за...Развернуть

Останавливались всего на одну ночь в командировке.Номера были большими, и мой выходил окнами на внутренний двор, который не был отличный вид, но, вероятно, был лучше, чем за с видом на номер из-за оживленной главной улицы.На завтрак был хороший выбор еды и напитков.Остановился бы здесь снова, но не очень много сделать вокруг отеля.

robert h
03.12.2014
10
Отличное место, чтобы остановиться.
Плюсы:

Отличное место, чтобы остановиться на маршруте от Сантандера на юг Испании, это примерно на полпути, очень легко найти,Рядом с главным шоссе. Очень хороший завтрак и очень услужливый персонал, очень...Развернуть

Отличное место, чтобы остановиться на маршруте от Сантандера на юг Испании, это примерно на полпути, очень легко найти,Рядом с главным шоссе. Очень хороший завтрак и очень услужливый персонал, очень хорошая спальня с хорошим душем, будут бронировать этот отель для нашей поездки обратно в Santander.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!