Испания
Коста дель Соль
NH Hotel Marbella 4*
Дата заезда: 03.05.2024
Дата 09.05.2024
Длительность: 6 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: BB
Оператор: Спектрум
Есть
Стоимость
Цена туроператора:67563 р.
У нас дешевле:-4054 р.
Цена со кидкой:63509 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля NH Hotel Marbella 4*

Подробное описание NH Hotel Marbella 4*

Очаровательный отель NH Marbell расположился в самом центре солнечного побережья Коста-дель-Соль, в теплой круглый год живописной Марбелье. Пятьсот метров разделяют курортную гостиницу и пляж Венус, и лишь чуть больше отсюда до Старого города и самого ароматного местечка в Испании – Апельсиновой площади.

Небольшой Венус соседствует с самым загруженным в городе пляжем Фаро, уходящим на три километра на запад от гостиницы. Венус же простирается на территории морской гавани Пуэрто Депортиво Банус и славится необыкновенным черным песком и потрясающим пейзажем, который открывается с пристани.

К северу от пляжа поднимается «морской проспект» с уютными скамеечками, дружелюбно принимающими уставших туристов, и эксцентричными изваяниями великого провокатора – Сальвадора Дали. Дорога к Старому городу – колоритному андалусскому центру, объединившему традиционные узкие испанские улочки и интересные мавританские строения, проходит сквозь густой парк Аламеда, где туристы и горожане мирно прогуливаются под сенью ветвей и зачастую присоединяются к веселым празднованиям фиесты.

Старый город наполнен аристократическим духом и историзмом. Модные бутики, картинные галереи, изысканные кафе с не менее изысканной публикой, сменяются культурными и историческими достопримечательностями. Теплый воздух наполняется бодрящим ароматом апельсинов, поспевающих на бесчисленных деревьях, окружающих старое здание городской мэрии. Фонтан эпохи художественного расцвета и старая церковь на площади изумляют своей красотой и волшебной нетронутостью временем.

Многоэтажное здание NH Marbell, внешне скромное и даже холодное, встречает теплой внутренней обстановкой, выдержанной в классическом средиземноморском стиле. На высокой крыше курортного комплекса яркое дневное светило озаряет террасу для загара, где поместился небольшой голубой бассейн, сливающийся воедино с бескрайним морским горизонтом. Не поддается описанию уникальный вид на неприступные горы Сьерра-Бланка, грозным силуэтом вырисовывающиеся вдалеке и ласково именуемые местными жителями «Конча», что означает «жемчужная раковина».

NH Marbell предоставляет своим гостям как одноместные и двухместные номера, так и большие апартаменты, предназначенные для семей и дружных компаний. Некоторые гостевые комнаты заведомо подстроены под людей с ограниченными возможностями, а все, без исключения, исключает курение внутри, что освобождает постояльцев гостиницы от неприятного запаха.

Просторные и уютные номера, сохранившие андалусский интерьер со светлой палитрой стен и яркими компонентами декора, располагают небольшими террасами, мини-холодильниками, спутниковым телевидением и бесплатным высокоскоростным интернетом. Общая климат-система не обделяет прохладой даже в самые жаркие дни, а в ненастье надежно согревает. Для самых маленьких жителей отеля предусмотрены детские кроватки, которые предоставляются абсолютно бесплатно. Студии и апартаменты отличаются присутствием небольшой софы, при случае трансформирующейся в кровать, наличием мини-кухонь с необходимой бытовой техникой и кухонными принадлежностями. А габаритный сейф удобно вмещает ноутбук.

Постояльцам отеля в любое время доступны услуги прачечной и химчистки, особенно востребованные молодыми родителями. На стойке регистрации действуют экскурсионное бюро и прокат автомобилей, которые туристы затем беспрепятственно пристраивают на подземной парковке гостини

Услуги в отеле NH Hotel Marbella 4*

Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Отопление
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Сад
Банкетный зал
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Бизнес-центр
Ксерокс
Услуги по чистке одежды
Чистка обуви
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Интернет
Интернет-кафе
Wi-Fi
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Питание
Ресторан
Бар
Транспорт
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Здоровье и красота
Солярий
Сауна
Парковка
Частная
Спорт
Фитнес-центр
Услуги для детей
Уход за детьми
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!