Испания
Коста Брава
Sunshine Park 3*
Дата заезда: 16.04.2024
Дата 30.04.2024
Длительность: 14 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: HB
Оператор: Спектрум
Есть
Стоимость
Цена туроператора:177607 р.
У нас дешевле:-8880 р.
Цена со кидкой:168727 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Sunshine Park 3*

Подробное описание Sunshine Park 3*

Коста-Брава – «берег смелых» – поразительный регион, он удивляет не так красотой необузданной и своенравной природы, как тем, что люди сумели обустроиться на не совсем удобном ландшафте, что изрезан горными склонами, сформирован каменистыми холмами, укрытыми непроходимыми кустарниками и хвойными деревьями. Суровая природа удивительно сочетается с изумрудным Cредиземным морем, находящемся в постоянной борьбе с прибрежными скалами. На Коста-Браве людьми освоены все места, защищенные бухтами и утесами от северных ветров. Именно там пляжи удивительно хороши – чистые и укромные, они привлекают зрелых и юных, бедных и богатых, любителей отдыха в обществе и тех, кому уединение дороже.

Наиболее освоена территория Ллорет-де-Мар. Это не только туристическое сердце Коста-Бравы, но и центр всех развлечений на побережье. На довольно ограниченной территории скопилось множество отелей, баров, дискотек, ночных клубов с танцевальными программами и лазерными шоу. Узкие улочки изобилуют отелями, похожими и одновременно совершенно разными по дизайну.

Sunshine Park отличается от сотоварищей разве что удобным расположением в центре города, в непосредственной близости от пляжа Ллорет. Впрочем, искупаться и позагорать не составляет труда и в бассейне отеля, обустроенном на крыше. В скромном Sunshine Park нет дворика, но изобретательные дизайнеры соорудили террасы на втором этаже, засадив их цветущими растениями. В результате, отдыхая на таких террасах, гости чувствуют себя в настоящем саду.

Не менее комфортно и в сдержанно оформленных и просто обставленных, но уютных номерах. Пятьдесят комнат оборудованы кондиционерами, спутниковым телевидением, сейфом. Большие ванные комнаты имеют ванны с горячей и холодной водой, что подаются постоянно. Все номера с балконом, где не спеша можно выпить чашку кофе утром или коктейли вечером. Правда вид отсюда, по большей части, открывается на соседние строения, но туристы не так уж много времени проводят в отеле, чтобы созерцание крыш успело их утомить. Намного интересней пролетают дни на пляже или в поисках развлечений. Благо, все это находится очень близко от отеля. Питание в Sunshine Park организовано по системе шведского стола. Блюда простые, но вкусные и сытные. При желании постояльцев обслуживают прямо в номерах или выдают им упакованные ланчи. А освежиться прохладительными напитками или познакомиться с широким ассортиментом вин легко и приятно в баре отеля.

Услуги в отеле Sunshine Park 3*

Удобства в номерах
Сейф
Отопление
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Телефон
Душ
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Экспресс-регистрация
Питание
Ланч с собой
Ресторан
Бар
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Отсутствует
Специальные номера
Для некурящих
Развлечения
Экскурсии
Курение
Запрещено в номерах и на территории отеля
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!