Испания
Коста Брава
The 15th Boutique Hotel 3*
Дата заезда: 29.04.2024
Дата 09.05.2024
Длительность: 10 ночей
Туристы: 2 взрослых и 1 реб.
Номер:
Питание: RO
Оператор: Ambotis Holidays
Есть
Стоимость
Цена туроператора:185477 р.
У нас дешевле:-3710 р.
Цена со кидкой:181767 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля The 15th Boutique Hotel 3*

Подробное описание The 15th Boutique Hotel 3*

Расположенный на каталонском побережье район Ллорет-де-Мар гудит все лето, зазывая армии любителей клубного отдыха. Однако здесь найдется место и для тех, кто ищет альтернативу танцевальному флешмобу. В пяти минутах ходьбы от ухоженного пляжа с серебристым песком стоит уютный трехзвездочный отель Mundial Club. В отличие от большинства гостиниц молодежного курорта Ллорет-де-Мар, молодые люди в этом отеле, скорее, исключение, чем правило. К спокойному отдыху располагает и дизайн отеля с уютной террасой на первом этаже, где среди плетенных кресел с пышными подушками и зеленого сада гости проводят время за книгой или беседами.

Отель Mundial Club насчитывает сто пять номеров, которые расположены в четырехэтажном здании в британском колониальном стиле с ярко-белыми балясинами, обрамляющими балкончики первого этажа. Гостевые комнаты предусматривают несколько вариантов размещения: для туристов-одиночек, молодых пар без детей либо семей с двумя детьми. Стандартный номер – это семнадцать квадратных метров пространства декорированного в спокойных тонах, практичным кафельным полом, террасой и отдельной ванной с необходимым набором туалетных принадлежностей.

Во внутреннем дворе отеля гостей ждет прохладный бассейн с бирюзовой водой, вокруг которого стоят шезлонги в тени разросшихся папоротников и лимонников в глиняных горшках. Умиротворение царит в лаунж-зонах, где гости лениво пролистывают страницы любимого сайта, пользуясь бесплатным доступом в интернет. По просьбе постояльцев персонал отеля нарушает тихий покой перечислением достопримечательностей округи и дельными советами о местном отдыхе.

Время трапезы напоминает ритуал: довольные постояльцы без опозданий, в четко обозначенный час, устремляются в ресторан отеля Mundial Club. Богатый шведский стол дает путешественникам полное представление об изобилии каталонской кухни. Здесь не забывают об аскетичных вегетарианцах, для которых готовят специальное меню. Шеф-повар балует своих гостей фруктовыми изысками, которые подтверждают репутацию побережья Коста Брава как колыбели плодородия Пиреней. Для тех, кто свысока смотрит на здоровый образ жизни, работает бар с универсальным набором алкогольных напитков.

Если спокойствие гостиницы навевает дрему, взбодрит прогулка до пляжа, дорога до которого усеяна многочисленными магазинчиками с интересной всячиной. Помимо пляжного отдыха, Ллорет-де-Мар радует щедрой гастрономией и безудержным шопингом. Если и этого мало, то дорога лежит прямиком в Барселону. Всего в паре минут ходьбы от отеля Mundial Club расположен автовокзал, откуда гости побережья с ветерком катят в столицу Каталонии за новыми ощущениями и праздничными эмоциями.

Услуги в отеле The 15th Boutique Hotel 3*

Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Удобства в номерах
Сейф
Отопление
Кондиционер
Терраса
Транспорт
Продажа билетов
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Бизнес-услуги
Факс
Ксерокс
Питание
Ресторан
Бар
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Химчистка
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Общественная
Спорт
Поле для гольфа
Специальные номера
Для некурящих
Развлечения
Экскурсии
Здоровье и красота
Солярий

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!