Испания
Канарские острова
Sol Arona Tenerife 3*
Дата заезда: 02.04.2024
Дата 12.04.2024
Длительность: 10 ночей
Туристы: 1 взрослый и 1 реб.
Номер:
Питание: AI
Оператор: Русский Экспресс
Есть
Стоимость
Цена туроператора:215356 р.
У нас дешевле:-19382 р.
Цена со кидкой:195974 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Sol Arona Tenerife 3*

Подробное описание Sol Arona Tenerife 3*

Тихое и спокойное местечко под названием Лос-Кристианос находится на юго-западном берегу острова Тенерифе. Несколько удаленное от любимого туристами Лас-Америкаса, оно наделено атмосферой безмятежности и покоя, характерной для уголков, в которых не спеша течет размеренная жизнь. Здесь, в самом центре города, расположился трехзвездочный отель Sol Princesa Dacil, который отличается от других тематической детской инфраструктурой. Здесь все развлечения для маленьких гостей посвящены известным мульт-героям – Флинстоунам.

На территории отеля есть детская площадка и комната для игр с любимыми персонажами, радующими юных непосед. Для малышей проводят развлекательные программы с семейкой Флинстоунов, которые дарят детям новые впечатления и веселье. Пока ребятишки взбираются по стенке для скалолазания, лепят и рисуют в мини-клубе, плещутся в маленьком бассейне или веселятся на мини-диско, родители проводят время за игрой в теннис или мини-гольф, упражняясь в тренажерном зале или принимая солнечные ванны на залитой теплыми лучами террасе. Тех же, кто в разгар жаркого дня желает освежиться в прохладной воде, ждет бассейн, до краев наполненный прозрачной водой, на поверхности которой искрятся бесчисленные яркие блики.

Не менее приятные ощущения и впечатления ждут гостей Princesa Dacil на пляжах, до ближайшего из которых идти не больше пяти минут. Один из них – Лос-Кристианос, недавно реконструированный и засыпанный мелким золотистым песком. Однако далеко не все решаются окунуться здесь в воду, ведь этот берег является не только местом отдыха, но и пристанью многих судов, как маленьких, так и больших. По соседству с ним расположился пляж Лас-Вистас, дорога до которого занимает около десяти минут. Здесь уже ничто не мешает туристам и горожанам предаваться многочисленным развлечениям на теплом песке или в соленых океанских волнах.

По близости, всего в двадцати минутах ходьбы, находится Лас-Америкас, до которого тянется променад с большим количеством ресторанов, откуда доносятся аппетитные запахи паэльи, гаспачо и ароматных вин. Магазинчики и сувенирные лавки находятся чуть дальше – в глубине улиц. И лишь сорок километров отделяют отель от главного природного сокровища острова – национального парка Тейде.

Разыгравшийся после прогулок аппетит удовлетворит ресторан, в котором морепродукты, салаты, закуски, мясные блюда, фрукты, мороженое и разнообразные десерты выставлены перед посетителями на шведском столе. В течение недели здесь проводят тематические вечера, на которых блюда готовят перед гостями. Бар у бассейна предлагает горячие и холодные закуски с бодрящим аперитивом. Бар в холле – коктейли и напитки в сопровождении приятной музыки или спортивных трансляций.

В пятнадцатиэтажном здании гостиницы расположены номера, состоящие из двух комнат, большого балкона и ванной. Их интерьеры, выполненные в пастельных бежево-белых тонах, своим цветовым решением только подчеркивают простор гостиной и спальни, без труда вмещающих все необходимое для полноценного отдыха. Это диванчики, кровати и кресла из светлого дерева, небольшие настенные и настольные лампы, рабочий стол, телефон, телевизор и сейф. Залитые солнечным светом, струящимся через огромные, во всю стену, окна, они несут ощущение легкости и умиротворения, сохраняя его на время всего отпуска в Sol Princesa Dacil.

Услуги в отеле Sol Arona Tenerife 3*

Общие услуги
Банкомат
Пункт обмена валюты
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Сад
Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Отопление
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Спорт
Теннисный корт
Фитнес-центр
Настольный теннис
Поле для гольфа
Мини-гольф
Питание
Ресторан
Снек-бар
Бар
Торговый автомат
Развлечения
Экскурсии
Бильярд
Дартс
Аниматоры
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Здоровье и красота
Солярий
Массаж
Парикмахерская
Бизнес-услуги
Факс
Ксерокс
Транспорт
Продажа билетов
Аренда автомобиля
Услуги для детей
Игровая комната
Детская площадка
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Проводной
Парковка
Частная
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Специальные номера
Для некурящих
Курение
Запрещено в номерах и на территории отеля

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!