Испания
Гран Канария
Cantur City Hotel 4*
Дата заезда: 01.05.2024
Дата 13.05.2024
Длительность: 12 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: FB
Оператор: LOTI
Есть
Стоимость
Цена туроператора:127526 р.
У нас дешевле:-6376 р.
Цена со кидкой:121150 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Cantur City Hotel 4*

Подробное описание Cantur City Hotel 4*

Остров Гран-Канария привлекает туристов прежде всего своим разнообразным климатом: на площади 1560 квадратных километров любители пассивного отдыха нежатся в лучах солнца и купаются в кристально чистом океане, в то время как в получасе пути от пляжа искатели приключений покоряют снежную вершину. В центре города Лас-Пальмас свои двери открывает Best Western Plus Hotel Cantur. Его ценят за местоположение: пляж через дорогу, до аэропорта всего двадцать минут на машине, а вокруг множество магазинов и кафе. Стеклянный холл особенно впечатляет ночью: лестница, ведущая на ресепшен, подсвечивается, вокруг отражается свет ламп, и кажется, словно стен и вовсе нет. Он выглядит невесомо и воздушно, будто сказочный дворец, а девушка за стойкой видится доброй феей, которая проводит в поистине царские покои.

Построенная еще в 1964 году, гостиница не теряет своих позиций. В 2007 она полностью обновилась и предложила сто двадцать шесть номеров, блистающих мраморными ваннами, паркетными полами и настенными светильниками в милых абажурах. Во всех комнатах яркий и лаконичный дизайн, а глаз радуют букеты из диковинных благоухающих цветов. Кроме того, отель предлагает довольно любопытную услугу – выбор подушек. Постоялец из разнообразных вариантов выбирает подходящую именно ему ортопедическую подушку и комфортно спит всю ночь, а широкие двухместные кровати делают сон еще более глубоким и сладким. Индивидуальный кондиционер гарантирует прохладу жарким днем и уют домашнего очага прохладной ночью, а надежный сейф бережно хранит документы и драгоценности. Важная составляющая каждого номера – телевизор с плоским экраном, ведь так приятно провести вечер за просмотром интересного кино или программы на своем родном языке, будучи далеко от дома. В ванной каждого клиента ждет белоснежный халат и мощный фен.

Заядлые путешественники отправляются на поиски уникальных исторических и археологических достопримечательностей на арендованном, полностью застрахованном автомобиле. Очень интересна велосипедная прогулка до пляжа Лас-Кантерас: во-первых, даже самую обычную поездку природа Гран-Канарии превращает в невероятное событие, а, во-вторых, полоса золотистого песка длиной в три километра является любимым местом для досуга не только приезжих, но и коренных жителей. На машине или автобусе не составляет труда доехать до Пуэрто-Рико и Пуэрто-де-Морган, чтобы поплавать на яхте, порыбачить или заняться дайвингом. Чуть дальше растянулся шумный Плайя-дель-Инглес – негласный центр морских развлечений. Здесь и виндсерфинг, и гидроцикл, и парусный спорт, а также многое другое.

Best Western Plus Hotel Cantur не имеет большой территории, однако инфраструктура хорошо развита. В распоряжении клиентов джакузи, открытый бассейн, сауна, массажный кабинет и собственное поле для гольфа. Ресторан Gauguin предлагает блюда международной кухни – от карпаччо до индийской курицы карри – под лучшие сорта испанских вин. На восьмом этаже разместилась терраса Urban. Под бездонным небом гости плавают в бассейне, загорают под испанским солнцем и потягивают коктейли из бара. С террасы открывается живописный вид на Плайя-де-Лас-Кантерас: тысячи огней, неоновые вывески и еле уловимый запах соленого океана настраивают на неторопливую трапе

Услуги в отеле Cantur City Hotel 4*

Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Банкетный зал
Питание
Заказ завтрака в номер
Ланч с собой
Ресторан
Снек-бар
Бар
Здоровье и красота
Солярий
Массаж
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Гидромассажная ванна
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Бизнес-центр
Ксерокс
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Со звукоизоляцией
Люкс для новобрачных
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Транспорт
Аренда автомобиля
Трансфер
Интернет
Wi-Fi
Проводной
Спорт
Поле для гольфа
Пешие прогулки
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Развлечения
Экскурсии
Парковка
Общественная
Курение
Места для курения
Услуги для детей
Уход за детьми
Пляж
Муниципальный пляж

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!