Испания
Барселона
NH La Maquinista 3*
Дата заезда: 05.04.2024
Дата 12.04.2024
Длительность: 7 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: BB
Оператор: Спейс Тревел
Есть
Стоимость
Цена туроператора:73181 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля NH La Maquinista 3*

Подробное описание NH La Maquinista 3*

Современный отель категории «три звезды» NH La Maquinista, внешне, казалось бы, ничем не примечателен. Обычное творение современной урбанистской архитектуры, пять этажей, минимум индивидуальных деталей. Но интерьер отеля неожиданно восстает против непритязательности наружного облика здания, предоставляя постояльцам элегантные помещения, светлые тона которых навевают ощущения простора и легкости.

Дизайнерам удалось выдержать стилевое единство при оформлении всех девяноста двух комфортабельных номеров, которыми располагает отель. Преобладающие в интерьере пастельные тона как бы раздвигают пространство, насыщая освободившийся объем прозрачным, чистым воздухом. Здесь геометрическая простота элементов светлой деревянной мебели неожиданно перемежается плавными изгибами, создавая впечатление незатейливой, природной пластики изящных линий. А насыщенные, чуть приглушенные тона мягкой мебели и портьер помогают ощутить невесомость отельного пространства.

Эстетические достоинства нисколько не противоречат функциональности гостиничных служб. Предоставляемые в NH La Maquinista услуги химчистки, прачечной освобождают туристов от чрезмерных забот о презентабельном облике собственных нарядов. А повседневный лоск помогают навести утюг и гладильная доска с необходимыми техническими приспособлениями.

Покои отеля ориентированs на некурящих. Предусмотрены необходимые удобства для гостей со специфическими физическими возможностями. Во всех комнатах постояльцев ждут спутниковое телевидение, ванна, телефон. И, конечно, климатическое оборудование – неразделимые в своей противоположности система отопления и кондиционер.

Отельный ресторан способен обеспечить полный цикл питания путешественников. Для завтраков здесь предусмотрен вездесущий шведский стол. А обеденное меню, как и его вечерний аналог, предпочитают отдать первенство блюдам средиземноморской кухни. Впрочем, конкуренция с обилием независимых ресторанов и кафе вблизи отеля заставляет гостиничных поваров учитывать запросы туристов, что последним идет исключительно на пользу.

Пешая доступность торгового центра La Maquinista – дополнительный профит для постояльцев гостиницы. Здесь, вдали от суеты центральной части Барселоны, можно неспешно подобрать приглянувшиеся изделия популярных торговых марок. Но не шопингом единым жив турист! Размещенный в торговом центре ресторанный дворик позволяет расширить представления об испанской кухне. А экран расположившегося здесь же кинотеатра погружает посетителей в иную реальность.

Наличие в каждом номере NH La Maquinista письменного стола повышает привлекательность отеля для специфического контингента путешественников – вездесущих бизнесменов, не мыслящих пребывание где-либо без личной деловой активности. Для них обустроен бизнес-центр, имеется современный конференц-зал. А вот прокат автомобилей, организуемый в отеле, интересует не только их – желание вольно перемещаться по зарубежным просторам частенько посещает и беспечных, не обремененных делами турист

Услуги в отеле NH La Maquinista 3*

Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Отопление
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Банкетный зал
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Бизнес-центр
Ксерокс
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Питание
Ресторан
Бар
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Транспорт
Аренда автомобиля
Развлечения
Экскурсии
8.7
Хорошие отзывы51 шт.
Средние отзывы7 шт.
Плохие отзывы1 шт.
8.5Номера4 шт.
7.5Расположение8 шт.
8Обслуживание8 шт.
7.8Цена/Качество8 шт.
9Чистота4 шт.
0Питание0 шт.
Bill B
26.12.2023
8
Отличный отель
Плюсы:

Отличный отель. Номера в отеле чистые и довольно хорошие. Обслуживание на ресепшене довольно хорошее и на ресепшене вроде какие-то сладости дают бесплатно. Вкусовая оценка 8/10. Еда в ресторане не...Развернуть

Отличный отель. Номера в отеле чистые и довольно хорошие. Обслуживание на ресепшене довольно хорошее и на ресепшене вроде какие-то сладости дают бесплатно. Вкусовая оценка 8/10. Еда в ресторане не бесплатна для жителей отеля, и я ставлю этому отелю 8 из 10.

Freedom67512408552
26.12.2023
6
Хороший номер, разочарование.
Плюсы:

Номер красивый и чистый, но, несмотря на то, что это 4-звездочный отель, ожидайте только основных удобств (прогулка с собственным электрическим чайником, кружкой, тапочками...). Расовое...Развернуть

Номер красивый и чистый, но, несмотря на то, что это 4-звездочный отель, ожидайте только основных удобств (прогулка с собственным электрическим чайником, кружкой, тапочками...). Расовое профилирование в спа-центре и отказ в посещении были очень разочаровывающими. Особенно, когда на следующий день я слышу, как белому клиенту говорят, что он может посетить спа-салон до оплаты. Я поговорил с менеджером о своем опыте, и мне сказали, что это недоразумение. Она думала, что я попросил массаж в своей комнате; что, очевидно, было полной чушью. Поэтому их решением было сказать мне, что теперь я могу посетить учреждение, в котором мне ранее было отказано. Я вежливо отказался и потратил свои деньги в другом спа-центре, несмотря на то, что специально для этой цели забронировал номер в этом отеле. Звукоизоляция не очень хорошая. Я несколько раз просыпался, думая, что кто-то пытается открыть мою дверь, каждый раз, когда гость открывал дверь или стучал. В целом отель нормальный. . . Надеюсь, во время вашего визита лифт работает, и вам не придется идти пешком вверх или вниз с 4-го этажа. . . К счастью, я выезжал в тот день. В остальном персонал столовой и горничные очень дружелюбны! Также некоторые сотрудники стойки регистрации компенсировали этот позорный прием в спа-салоне и плохую способность руководства решить проблему, с которой я столкнулся.

Catherine C
26.08.2023
10
Поездка в Барселону - август 2023 г.
Плюсы:

Этот отель был безупречен. Весь персонал работает не покладая рук, чтобы сделать ваше пребывание приятным и расслабляющим. Их континентальный завтрак «шведский стол» стоит 15 евро. 00, на мой взгляд,...Развернуть

Этот отель был безупречен. Весь персонал работает не покладая рук, чтобы сделать ваше пребывание приятным и расслабляющим. Их континентальный завтрак «шведский стол» стоит 15 евро. 00, на мой взгляд, рассчитан на всех, включая диетические требования (без глютена в отдельных пакетиках хлопьев), приготовленный завтрак, разнообразные хлопья, ассортимент мясного ассорти и сыров, множество хлебов, булочек и выпечки, цельные и нарезанные фрукты, йогурты, миски с начинками (орехи M&Ms и т. д.), свежевыжатый сок и горячие напитки. Особая благодарность Юлии (извините, если я неправильно написал ваше имя) за то, что она позволила нам провести поздний выезд и сохранила наш багаж в безопасности. Весь ваш персонал на стойке регистрации - это заслуга вашей сети отелей. Также спасибо вашему сотруднику из Доминиканской Республики, который дал нам несколько полезных советов относительно моего и моих дочерей следующего визита в Барселону?

Ahmedaj73
16.08.2023
10
6 ночей в отеле Catalonia La Maquinista
Плюсы:

Как семья, мы хорошо провели время в этом отеле, персонал дружелюбный и услужливый. Отель находится рядом с большим торговым центром и в 10 минутах ходьбы от метро. Чистый отель и в тихом районе,...Развернуть

Как семья, мы хорошо провели время в этом отеле, персонал дружелюбный и услужливый. Отель находится рядом с большим торговым центром и в 10 минутах ходьбы от метро. Чистый отель и в тихом районе, чтобы остановиться для семьи. Предпочитаю увеличить скорость интернета и добавить больше блюд в меню завтрака.

Chien-yu C
01.01.2023
8
Большой опыт в отеле ??????????
Плюсы:

Я рекомендую всем, кто приезжает в Барселону, жить в этом отеле. Когда мы боремся с проблемами, они всегда помогают нам с широкими улыбками, которые заставляют нас чувствовать себя уверенно и тепло....Развернуть

Я рекомендую всем, кто приезжает в Барселону, жить в этом отеле. Когда мы боремся с проблемами, они всегда помогают нам с широкими улыбками, которые заставляют нас чувствовать себя уверенно и тепло. Номер простой, чистый, с достаточным освещением. Отель находится примерно в 30 минутах от известного места в Барселоне, например, Casa mil. . . Еще раз мне очень нравится этот отель, и если я когда-нибудь снова вернусь в Барселону, этот отель будет моим первым выбором! ????? 2??????????????????????????????????????????????????? ????? ????????????????тапас???????????????????????????????????????? ?????????????????? 15 ???????????????????????????????????? 30 ?????????????????????

Lucker L
08.12.2022
10
Gracias a trabajadores
Плюсы:

Спасибо Дарье, Пабло и другим за отличный сервис. Весь опыт был приятным. Спасибо и мое почтение Альфредо, он отлично послужил. Мы хотели бы выбрать этот отель снова в следующий раз

максим к
31.07.2022
10
Отель
Плюсы:

Отличный отель, персонал вежливый, приятный, участливый, питание в отеле также на высшем уровне! Всем советую! Работники на ресепшене очень внимательны, Альфредо добрый полиглот))) находит общий язык...Развернуть

Отличный отель, персонал вежливый, приятный, участливый, питание в отеле также на высшем уровне! Всем советую! Работники на ресепшене очень внимательны, Альфредо добрый полиглот))) находит общий язык с каждым посетителем, особенно с детьми, владеет 5-ю языками. Помогает во всём и всем! Приезжайте в этот отель, не пожалеете! Всем отличного отдыха!

SilvanMetzker
10.07.2022
10
Отличный отель рядом с практичным торговым центром
Плюсы:

Сервис Чистота Приятный салон и все в хорошем состоянии Торговый центр рядом с ним Отличный персонал Современный вид Цена - Расстояние до метро, хотя есть автобус (рядом с отелем)

Cornelius
09.03.2022
4
Полное разочарование
Минусы:

Мы выбрали этот отель в основном из-за отзывов о нем, но это было разочарование. Сначала с нас сняли полную стоимость проживания еще до того, как мы добрались до отеля, что было против условий...Развернуть

Мы выбрали этот отель в основном из-за отзывов о нем, но это было разочарование. Сначала с нас сняли полную стоимость проживания еще до того, как мы добрались до отеля, что было против условий бронирования, которые были отправлены по электронной почте, и что я очень хорошо их знаю, так как использую эту компанию для своих поездок. Более того, когда я позвонил, женщина по телефону вместо того, чтобы извиниться, неоднократно пыталась оправдать это мошенничество. Также она солгала, что отель полностью забронирован, и это был единственный способ гарантировать бронирование, что также было ложью. Бронирование уже было гарантировано, и если бы мы не приехали, они имели право взимать плату за первую ночь, и все. Я также проверил в Интернете, и были ли свободные номера в отеле, за 10 минут до нашего прибытия и более чем за 3 часа с тех пор, как они сняли с нас плату. Когда мы прибыли в отель около 14:00, номера не были готовы, несмотря на то, что я пользуюсь ранним заселением. Приветственный пакет был предложен только моему номеру, а не моим друзьям, несмотря на то, что я заплатил за 2 номера и один был оплачен как двухместный номер, которым пользовался только один человек. Говоря об этом, персонал заставил меня почувствовать, что я один в комнате. Они даже убрали второе стекло, которое у меня было. Предложенная вода была плохой. Единственной хорошей вещью был размер комнаты и то, что она выглядела действительно современной с большим письменным столом, но в ней не было закрытого шкафа, а кресло было старым, сломанным и грязным с человеческими волосами и остатками еды на нем. Попросил заменить на нормальный стул. Дверь душа не закрывается и вода вытекает, а раковина разбрызгивает воду во все стороны. Туалетная бумага была дешевой и средней. Очень плохой опыт, я никогда не вернусь в этот отель, и я не могу поверить, что это часть Каталонии, так как у меня всегда был хороший опыт работы с этой компанией.

lm l
09.11.2021
10
супер
Плюсы:

Очень хороший опыт. Я наслаждался отелем и высоко оценил персонал. Отель находится очень близко к большому торговому центру, что может быть преимуществом, если что-то понадобится. Рядом вы можете...Развернуть

Очень хороший опыт. Я наслаждался отелем и высоко оценил персонал. Отель находится очень близко к большому торговому центру, что может быть преимуществом, если что-то понадобится. Рядом вы можете найти парковку либо на парковке торгового центра, либо на большой парковке перед заправочной станцией. Метро до центра города и поезд до аэропорта находятся рядом.

Sam Messer
08.10.2021
10
Хорошее соотношение цены и качества и очень тихо
Плюсы:

Мне очень понравилось мое пребывание в этом отеле (5 ночей в конце октября 2021 года). В комнате было тихо (я был на верхнем - 4-м этаже), очень чисто и имелись приветственные удобства, такие как...Развернуть

Мне очень понравилось мое пребывание в этом отеле (5 ночей в конце октября 2021 года). В комнате было тихо (я был на верхнем - 4-м этаже), очень чисто и имелись приветственные удобства, такие как холодильник и кондиционер. Персонал был невероятно дружелюбным и относился к моим попыткам говорить по-испански с юмором, но без покровительства! Завтрак выглядел превосходно, и ресторан казался прекрасным, хотя характер моей поездки означал, что я никогда там не ел. Соединение Wi-Fi отличное и бесплатное на момент написания. Я был очень впечатлен тем, что можно было забронировать хороший отель в тихом районе Барселоны по установленным ценам - очень разумным. В пешей доступности есть несколько станций метро (максимум 15 минут); поездка в центр занимает около 30-40 минут, что, я думаю, может быть недостатком, но, по крайней мере, в конце дня я смог вернуться в чистую, тихую комнату, за которой ухаживали милые люди. Определенно остановился бы здесь снова.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!