Испания
Барселона
Le Meridien Barcelona 5*
Дата заезда: 06.02.2025
Дата 13.02.2025
Длительность: 7 ночей
Туристы: 1 взрослый и 2 реб.
Номер:
Питание: BB
Оператор: TEZ TOUR
Есть
Стоимость
Цена туроператора:508688 р.
У нас дешевле:-25434 р.
Цена со кидкой:483254 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Le Meridien Barcelona 5*

Подробное описание Le Meridien Barcelona 5*

Как и другим гостиницам в центре столицы Каталонии отелю Le Meridien Barcelona присуща необычайная роскошь и изысканность. Он расположен вблизи таких достопримечательностей, как рынок Бокерия, Готический квартал, Оперный театр Лисео, музеи Пикассо и Современного искусства; на близлежащих улочках открыты бутики ведущих мировых брендов. Туристы, желающие позагорать на морском побережье, легко добираются до пляжа Барселонета.

В убранстве апартаментов гостиницы Le Meridien Barcelona использованы самые современные дизайнерские решения. Яркие и тщательно подобранные детали интерьера всего комплекса удивят даже самого искушенного путешественника. Великолепные диваны в форме полумесяца соседствуют с нанесенными на матовые окна чертежами зданий, что характерно для известного испанского архитектора Антонио Гауди, по чьему проекту было построено здание. Комнаты оснащены такими эксклюзивными деталями, как пресс для брюк, утюг с гладильной доской, телевизор в ванной и тропический душ. В некоторых номерах предусмотрены гостиная и отдельная гардеробная. Прекрасный вид открывается из окон отеля на улицы Барселоны.

Удобство и комфорт номеров, бесспорно, имеют первоочередное значение для персонала, который заботится о первоклассном отдыхе своих постояльцев. Недаром гостиница считается «звездной»: здесь останавливались такие известные личности, как Лучано Паваротти, Брюс Спрингстин, Зубин Мета, рок-группа Rolling Stones, Мадонна и многие другие знаменитости.

Удивительные блюда предлагает своим посетителям ресторан Cent Onze. Былая средиземноморская роскошь преобразована в современные произведения кулинарного искусство. Заведение Latitude 41°23'' ориентирован на тех, кто хочет вкусно и быстро перекусить, а в баре Le Popbar предлагают разнообразные напитки, коктейли и свежее пиво.

Бизнесмены, останавливающиеся в отеле Le Meridien Barcelona, по достоинству оценят качественную и эффективную работу конференц-залов, обустройство которых выполнено по последнему слову техники. Быстрый доступ к интернету, факсу и другим техническим средствам обеспечивает удобное и успешное проведение презентаций, совещаний и других мероприятий. А если гостям необходимо выехать на деловую встречу, они могут воспользоваться автомобилями, предоставляемыми в пункте проката комплек

Услуги в отеле Le Meridien Barcelona 5*

Удобства в номерах
Доставка прессы
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Фен
Телевизор
Телефон
Душ
Общие услуги
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Персональная регистрация заезда и отъезда
Банкетный зал
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Бизнес-центр
Ксерокс
Специальные номера
Для некурящих
Семейные
Питание
Бар
Кафе
Интернет
Wi-Fi
Спорт
Пешие прогулки
Бассейн
Крытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!