Греция
о. Закинф
Golden Sun 3*
Дата заезда: 01.01.2025
Дата 09.01.2025
Длительность: 8 ночей
Туристы: 1 взрослый
Номер:
Питание: HB+
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:46360 р.
У нас дешевле:-1854 р.
Цена со кидкой:44506 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Golden Sun 3*

Подробное описание Golden Sun 3*

На одном из островов Ионического архипелага – Закинфе, по форме напоминающем четкий треугольник, среди зелени садов у кромки лазурных вод разместился уютный отель Golden Sun, архитектура которого сочетает традиционный стиль острова и современность.

Гостиница находится в ста пятидесяти метрах от пляжа Каламаки, облюбованного не только туристами, но и древнейшими обитателями планеты – черепахами карета-карета, ежегодно приплывающими сюда, чтобы воспроизвести потомство. Здесь, в одном из охраняемых морских парков Греции под надежной защитой живут и размножаются не только морские черепахи, но и исчезающие виды тюленей.

В пяти километрах от комплекса красуется в лучах яркого солнца столица острова – город Закинф, в строениях которого четко прослеживаются венецианские черты, будь то звонница покровителя острова святого Дионисия или величественная венецианская крепость, воздвигнутая на месте античного акрополя. От центра курорта Каламаки отель отделяют два километра. В пятистах метрах от комплекса находятся магазины, рестораны и бары. Автобусная остановка расположена в ста метрах от территории гостиницы, что позволяет с помощью общественного транспорта совершать увлекательные экскурсии на соседний курорт Лаганас или в столицу острова.

Комплекс состоит из нескольких зданий светло-серого цвета, украшенных белыми арками, резными ограждениями террас и балконов, портиками и колоннами. В сочетании с изумрудной зеленью сада и блестящей поверхностью голубого бассейна, гостиница выглядит очень нарядно и по-гречески. Кустарники аккуратно подрезаны кустарники в форме геометрических фигур, а цветущие клумбы наполняют сад тонким ароматом.

В номерах Golden Sun мебель из темного дерева позволяет расслабиться после пляжного отдыха. Все комнаты оснащены кондиционером, телевизором, телефоном, мини-баром, уборной с душем или ванной, феном. Имеется доступ в интернет. Номерной фонд комплекса составляют стандартные покои и семейные апартаменты, состоящие из двух комнат – спальни и гостиной, где для детей предусмотрена двухъярусная кровать. Номер для новобрачных отличается изяществом отделки – легкие струящиеся ткани балдахина кровати послушны тихому дуновению бриза, а живые цветы, зеркала и картины создают гармонию и уют.

К услугам постояльцев бассейн, джакузи, сауна и полностью оборудованный тренажёрный зал. Персонал отеля помогает организовать прокат автомобилей, а на территории гостиницы есть бесплатная парковка.

В элегантном, комфортном лаунж-баре Golden Sun гости проводят тихие вечера за просмотром любимых программ по спутниковому телевидению или наслаждаются беседой с друзьями за бокалом вина. Игры в бильярд или дартс, а также верховая езда разбавляют досуг. Разнообразные водные виды спорта представлены на пляже. Юные постояльцы проводят время в детском бассейне или игровой комнате, где знакомятся со сверстниками и находят новых друзей.

Среди дополнительных услуг отеля – прокат велосипедов, секретарь, обмен валюты, сейфовые ячейки, присмотр за детьми.

Рядом с отелем есть рестораны и таверны, предлагающие традиционные греческие блюда, а также яства китайской и итальянской кухонь. В некоторых заведениях звучит живая греческая музыка, а шоу с традиционными песнями и танцами вызывают большой интерес у туристов.

Услуги в отеле Golden Sun 3*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Спорт
Фитнес-центр
Настольный теннис
Пешие прогулки
Верховая езда
Водные виды
Спортзал
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Сад
Питание
Ресторан
Снек-бар
Бар
Шведский стол
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Гидромассажная ванна
Вызов доктора
Услуги для детей
Игровая комната
Детская площадка
Детский бассейн
Няня
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Бизнес-услуги
Факс
Ксерокс
Транспорт
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Развлечения
Бильярд
Дартс
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Специальные номера
Семейные
Курение
Запрещено в номерах и на территории отеля
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!