Отель Angelina Hotel 3* (Корфу, Греция)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Angelina Hotel 

Подробное описание Angelina Hotel 

В известном курортном городке Сидари, на северном побережье, есть место, которое называется Canal d''Amour – «канал любви». Природа образовала удивительное длинное ущелье с морской водой между двумя живописными остатками скал, которым ветра на протяжении веков придали причудливые формы. Говорят, что супружеская пара, проплыв вместе по этому каналу, сохраняет любовь и свой брак навсегда. Это романтическое место привлекает тысячи туристов. А в пяти минутах ходьбы от него находится современная уютная гостиница Angelina Hotel & Apartaments.

Отель состоит из нескольких двухэтажных строений с номерами и студиями, а также большими семейными апартаментами, оснащенными всеми необходимыми удобствами – кондиционером, спутниковым телевидением, укомплектованными ванными комнатами с душем. В каждом покое – мини-кухня с плитой, холодильником, чайником и тостером позволяет самостоятельно приготовить пищу из местных продуктов. В оформлении преобладает средиземноморской стиль – светлые гладкие стены приятно контрастируют с темной добротной мебелью.

В садике возле бассейнов настоящая греческая таверна предлагает завтраки, обеды и ужины преимущественно из блюд местной кухни, бар радует различными напитками и изысканными закусками. В пабе гостиницы Angelina до двух часов ночи бурлит культурная жизнь, полная всевозможных развлечений. Здесь все очень живое – настоящие ди-джеи и веселые дискотеки, викторины для гостей, ночи бинго, пение под караоке. Даже просмотр захватывающих спортивных событий благодаря двум проекторам дает ощущение живого присутствия. Вообще, отель располагает к активному отдыху и веселью. Именно поэтому сюда приезжает шумными компаниями молодежь, заглядывают семьи с детьми, и, конечно же, влюбленные пары, чтобы испытать свои чувства, проплыв вместе по «каналу любви».

Рядом с Angelina Hotel & Apartaments работают экскурсионное бюро и пункт по прокату автомобилей. Побывав на Корфу, нельзя упустить шанс полюбоваться одним из самых прекрасных закатов мира, испытать чувство гармонии с природой, посетить памятники старины и искупаться в многочисленных бухтах остро

Услуги в отеле Angelina Hotel 

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Телевизор
Телефон
Душ
Кухня
Развлечения
Экскурсии
Бильярд
Караоке
Дартс
Аниматоры
Ночной клуб
Спорт
Пешие прогулки
Верховая езда
Рыбная ловля
Водные виды
Питание
Ресторан
Снек-бар
Бар
Лобби-бар
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Камера хранения багажа
Сад
Транспорт
Продажа билетов
Аренда автомобиля
Трансфер
Бизнес-услуги
Факс
Ксерокс
Специальные номера
Для некурящих
Допускается размещение с животными
Отдых на воде
Дайвинг
Снаряжение для занятий водными видами спорта
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Общественная
Пляжная линия
3-я пляжная линия
Здоровье и красота
Вызов доктора
Услуги для детей
Детский бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!