Отель Potamaki Beach 3* (Корфу, Греция)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Potamaki Beach 

Подробное описание Potamaki Beach 

На Корфу – своеобразном перекрестке Востока и Запада – царствует средиземноморский климат, благодаря которому летом здесь почти нет дождей. Среди неповторимого ландшафта, сочетающего горы и равнины, уединенные бухты и протяженные пляжи, возвышается над побережьем величественное здание отеля Potamaki Beach. Гостиница впечатляет светлыми интерьерами, ухоженной территорией и удачным местоположением, которое является отличной отправной точкой для изучения богатого культурного наследия и удивительной природы этого кусочка суши.

От международного аэропорта Potamaki Beach отделяют шестнадцать километров. Море находится в семидесяти метрах от отеля через дорогу. Гостиница расположена в оживленном районе в популярного туристического центра Беницес, где много различных магазинов, таверн и кафе. Древний городок украшают рощи апельсиновых, лимонных и оливковых деревьев.

Остров Корфу вобрал в себя традиции многих культур. По его земле прошли римляне и норманны, готы и венецианцы, турки и французы, англичане и русские, оставив после себя совершенно непохожие друг на друга архитектурные произведения, которые можно увидеть в столице острова. Живописные узкие улочки («кантуня»), расположены беспорядочно и настолько узкие, что по ним передвигаются только пешком. Все они ведут к памятникам, византийским церквям, венецианским лестницам и другим достопримечательностям.

Пятиэтажное здание Potamaki Beach, расположенное в двенадцати километрах от столицы, построено в 1970 году и уже более сорока лет гостеприимно распахивает двери перед всеми, кого не оставляют равнодушными красота и история острова. Наличие лифта позволяет в считанные секунды подняться на любой этаж. Последняя реновация проведена в 2001–2004 годах. Сто семьдесят просторных стандартных номеров радуют гостей светлыми красками интерьера и широким спектром удобств, в числе которых кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф, отдельный душ и ванная. Подключение к интернету происходит с помощью Wi-Fi соединения, доступного для использования в стенах гостиницы. С балконов открываются замечательные виды на лазурное море с белеющими яхтами или пышные сады, стелющиеся по склонам холмов.

Около бассейна с пресной водой на большой террасе, оборудованной удобными шезлонгами и зонтами от солнца, приятно принимать солнечные ванны, отдыхая после купания. Для малышей есть мелководный водоем и детская площадка.

Любители тенниса по достоинству оценят открытый корт, где постояльцы играют, вдыхая целебный морской воздух.

В отеле есть залы для семинаров, где проводят деловые встречи, презентации, переговоры.

К услугам гостей Potamaki Beach ресторан, специализирующийся на блюдах местной и интернациональной кухонь. Здесь ежедневно сервируется завтрак. Бар предлагает большой ассортимент коктейлей, прохладительных напитков и легких закусок.

Услуги в отеле Potamaki Beach 

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Телефон
Душ
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Сад
Магазин сувениров
Спорт
Настольный теннис
Виндсерфинг
Футбол
Баскетбол
Питание
Ресторан
Снек-бар
Бар
Развлечения
Экскурсии
Бильярд
Аниматоры
Парковка
Частная
Общественная
Бизнес-услуги
Факс
Ксерокс
Специальные номера
Подходит для маломобильных людей
Семейные
Отдых на воде
Каноэ
Водные лыжи
Услуги для детей
Детская кроватка в номере
Детский бассейн
Интернет
Wi-Fi
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Транспорт
Аренда автомобиля
Здоровье и красота
Вызов доктора
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!