Отель Regal Hongkong Hotel 5* (Гонконг, Гонконг)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Regal Hongkong Hotel 

Подробное описание Regal Hongkong Hotel 

Гонконг привлекает туристов пестрыми красками вывесок, обилием небоскребов, потоком людей и машин. Среди бесчисленного множества современных зданий красуются храмы, музеи и самая большая в мире статуя бронзового Будды. Путешественники зачастую выбирают для проживания оживленный район Causeway Bay, в котором удобно расположился Regal Hongkong Hotel, входящий в сеть Regal Hotels International Limited.

В интерьере гостиницы модерн сочетается с элементами барочного стиля. Комфортабельные апартаменты предназначены как для семейного отдыха, так и для деловой поездки. Утонченная меблировка дополняется необходимым техническим оснащением. В распоряжении гостей джакузи, отдельные ванные комнаты с душевыми кабинами, а также банными халатами и туалетными принадлежностями. В каждом номере предусмотрены наборы для приготовления чая или кофе, установлены мини-бары.

О полноценном питании отдыхающих заботятся изысканные рестораны и кафе. Итальянскую кухню с богатой винной картой представляет всемирно известный Zeffirino Ristorante, история которого началась еще в 1939 году. Традиционными китайскими кушаньями и кантонскими деликатесами потчует ресторан Regal Palace. В непринужденной обстановке уютного кафе Rivoli постояльцы лакомятся морепродуктами, блюдами китайской и европейской кухонь. Десерты и напитки на любой вкус подают в кондитерской Regal и в кафе Tiffany Lounge.

Мероприятия разного уровня – от бизнес-встреч до форумов – проводятся в конференц-залах, вместимостью от десяти до двухсот пятидесяти человек. Досуг же постояльцы Regal Hongkong Hotel занимают отдыхом у бассейна на крыше гостиницы, откуда открывается великолепный панорамный вид на Гонконг, а также посещением тренажерного зала комплек

Услуги в отеле Regal Hongkong Hotel 

Общие услуги
Пункт обмена валюты
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Экспресс-регистрация
Камера хранения багажа
Магазины в отеле
Банкетный зал
Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Фен
Телевизор
Душ
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Бизнес-центр
Ксерокс
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Семейные
Со звукоизоляцией
Питание
Ресторан
Бар
Шведский стол
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Транспорт
Аренда автомобиля
Трансфер
Услуги для детей
Уход за детьми
Няня
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Спорт
Фитнес-центр

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!