Отель Hotel Denisa 4* (Прага, Чехия)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Hotel Denisa 

Подробное описание Hotel Denisa 

Легендарный Карлов мост – одно из главных рукотворных украшений Праги, являющееся не только памятником архитектуры, но и надежной действующей переправой через Влтаву. Чтобы полюбоваться на многочисленные скульптурные композиции и башни, каждая из которых имеет свою историю, лучше всего посетить мост в утренние часы или ночью. Величественное сооружение из камня, на котором по традиции туристы загадывают желание, отлично освещается в темное время суток. В эту часть Праги можно дойти пешком, остановившись в Hotel Denisa.

Отель отделяют всего две остановки от Старого города и его достопримечательностей. Небольшая гостиница, отреставрированная в 2008 году, привлекает близостью к центральному бульвару чешской столицы – имени святого Вацлава. Не более десяти минут езды понадобится, чтобы добраться от здания гостиницы до аэропорта. Для перемещений по районам города удобнее всего пользоваться общественным транспортом, станция метро находится в двухстах метрах от Denisa.

К услугам проживающих сорок три комфортабельных номера, оборудованных современной мебелью, спутниковым телевидением, бесплатным беспроводным доступом в интернет, телефоном и холодильником. В номерах предусмотрены принадлежности для приготовления кофе и чая. В зависимости от типа номера, в ванной комнате присутствует душевая кабина или ванна, за пользование сейфом плата не взимается. Разрешено пребывание домашних животных.

Завтрак для гостей сервируется по типу «шведского стола», помимо этого в отеле работает буфет, меню которого включает горячие блюда, популярные закуски и напитки, выпечку. В округе расположено несколько уютных ресторанов и баров, крупных торговых центров, где представлен широкий выбор сувениров, различных товаров, одежды и обуви известных брендов.

Перед элегантной гостиницей с фасадом кремового оттенка оборудован охраняемый паркинг. В холле отеля функционирует экскурсионное бюро, сотрудники которого подскажут, как наметить оптимальный маршрут для осмотра окрестностей Праги, заказать поездку в Карловы Вары и другие чешские города. Зарядиться энергией позволит посещение фитнес-зала, оснащенного кардиотренажерами, беговыми дорожками. Действует служба проката велосипедов. К продолжительным прогулкам располагают мощеные улицы чешской столицы и аллеи близлежащих парков, в том числе, Королевского.

Для пеших прогулок оптимально подходит Площадь Победы – всего две минуты пешком. На ее территории еженедельно проходит фермерская ярмарка с широким выбором местных сыров, копченостей, фруктов и овощей. Буквально за углом Hotel Denisa находится Стеклянный дворец, памятник архитектуры эпохи конструктивизма, стоит обратить внимание на Штернбергский и Шварценбергский дворцы, дворец Лобковичей. Эти объекты культурного наследия Чешской республики расположены в радиусе полутора километров от отеля.&nb

Услуги в отеле Hotel Denisa 

Общие услуги
Банкомат
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Транспорт
Продажа билетов
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Трансфер
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Бизнес-услуги
Факс
Ксерокс
Удобства в номерах
Сейф
Отопление
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Общественная
Спорт
Велоспорт
Развлечения
Экскурсии
Курение
Места для курения

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!