Чехия
Карловы Вары
Petr 4*
Дата заезда: 09.11.2024
Дата 21.11.2024
Длительность: 12 ночей
Туристы: 1 взрослый и 1 реб.
Номер:
Питание: RO
Оператор: TEZ TOUR
Есть
Стоимость
Цена туроператора:119513 р.
У нас дешевле:-8366 р.
Цена со кидкой:111147 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Petr 4*

Подробное описание Petr 4*

Млинская или Мельничная колоннада – одна из самых популярных достопримечательностей, неизменно вызывающая интерес у туристов, оказавшихся в Карловых Варах. Символ города-курорта представляет собой двухэтажное здание с коринфскими колоннами и аллегорическими барельефами на стенах. По замыслу архитектора Йозефа Зитека, автора проекта, строение должно было быть трехэтажным, однако из-за недостатка финансирования удалось возвести лишь упрощенный вариант. Минеральные воды из пяти источников, расположенных под крышей этой колоннады, считаются наиболее целебными. В свое время для оценки эффективности бальнеологического лечения Карловы Вары посетил Петр I. Именно в честь русского императора и назван Hotel Petr, расположенный напротив Мельничной колоннады.

Гостиничный комплекс состоит из трех корпусов, соединенных стеклянным атриумом. Одно из них – здание постройки 1706 года – признано историческим памятником, архитектурный шедевр был полностью реконструирован в соответствии со старинными чертежами. Оригинальный отель в центре Карловых Вар предлагает размещение в элегантно оформленных номерах, различающихся по размерам и количеству комнат. Это апартаменты с гостиной и спальней, двухкомнатные номера в мансардной части гостиницы – с одной или двумя спальнями.

В зависимости от категории номера, в ванной комнате установлена ванна или ванна с душевой кабиной. Во всех номерах, выполненных в светлых тонах, предусмотрено подключение к кабельному телевидению, есть сейф, холодильник и фен, зеркало, вмонтированы детекторы дыма. Меблировка включает кровати большого размера, прикроватные тумбочки, мягкую мебель в зависимости от категории номера. Расположение номера будет определять вид, открывающийся из окон. В некоторых это панорама колоннады, в остальных номерах окна выходят на задний двор с ухоженными деревьями и кустарниками.

Завтрак для гостей сервируется в ресторане комплекса в стиле шведского стола. В остальное время доступен заказ блюд из меню ресторана Lazne III, удаленного от отеля на сто пятьдесят метров.

Список оказываемых клиентам услуг обширен. В гостинице Petr функционирует салон красоты и массажный кабинет, сауна. Можно воспользоваться охраняемой парковкой на прилегающей территории, службой проката автомобилей. В холле работает экскурсионное бюро, специалисты оказывают помощь в заказе билетов на самолет или поездки в ближайшие от Карловых Вар города Чехии. Для организации корпоративных мероприятий предоставляется бизнес-центр в аренду.

Hotel Petr отличается удобным расположением. Автобусный и железнодорожный вокзалы находятся в двух километрах. На три километра от гостиничного комплекса удалено поле для гольфа, а начало знакомству с городом положит посещение храма Святой Марии Магдалены, Замковой башни, расстояние до которых составляет менее одного километра.&nb

Услуги в отеле Petr 4*

Общие услуги
Банкомат
Пункт обмена валюты
Лифт
Отель с уникальным дизайном
Камера хранения багажа
Магазины в отеле
Персональная регистрация заезда и отъезда
Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Отопление
Обслуживание в номерах
Телевизор
Душ
Бизнес-услуги
Факс
Бизнес-центр
Ксерокс
Транспорт
Аренда автомобиля
Трансфер
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Развлечения
Экскурсии
Казино
Здоровье и красота
Массаж
Парикмахерская
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Общественная
Спорт
Поле для гольфа
Питание
Ресторан
Услуги для детей
Игровая комната

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!