Отель Panorama & Marina Freya Resort 3* (Святой Влас, Болгария)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Panorama & Marina Freya Resort  

Подробное описание Panorama & Marina Freya Resort  

Panorama And Marina Freya Resort – это отели-городки первой линии комплекса Fort Noks. Они расположены на берегу Черного моря, в двух километрах от Свети-Власа, дорога до которого пролегает по прямой одноименной улице, и в пяти – от болгарского курорта Солнечный берег.

Отель Panorama And Marina – идеальное место для отдыха всей семьей, именно поэтому под крышами современных корпусов проживают как арендаторы, так и собственники квартир. Студии и апартаменты, оформленные в стиле минимализма, пригодны для круглогодичного проживания. В каждом номере имеется санузел, кухонный бокс с посудой и меблированная терраса, с которой открывается панорамный вид на залив или бассейн. В комнатах предусмотрены кондиционер, кофеварка, чайник, холодильник, микроволновка и плита на две конфорки. А вот воспользоваться бесплатно интернетом, увы, не получится – за услугу приходится доплачивать.

Отель имеет довольно большую территорию. Среди пышной зелени раскиданы восемь бассейнов, с декоративными фонтанчиками, искусственными волнами и горками, два из которых выполнены в форме рыбки с хвостом-«лягушатником» для малышей. Для развлечения детворы предусмотрено много интересного: игровые автоматы, песочница под навесом, водный комплекс с закрученными горками – гостям отеля доступны аттракционы всего Форта Нокс. Почти возле каждого бассейна установлены детские площадки, что позволяет хоть на некоторое время вытащить детей из воды. На случай если кто-то проголодался, тут же стоят кафе и бары.

Panorama And Marina Freya Resort располагает двумя ресторанами, в которых предлагают блюда болгарской кухни, рыбу, салаты и вегетарианское меню. Желающие готовить самостоятельно по достоинству оценят магазинчик с продуктами, расположенный прямо в комплексе.

От территории Freya Resort к морю тянется спуск на небольшой местный пляж с удобным пологим входом. Для любителей рыбалки сооружены пирсы с уютными резными скамейками и насыпной каменный мыс. Если кто-то не догадался прихватить удочки из дома, в торговых рядах города Свети-Влас услужливые продавцы подберут наиболее подходящие модели по приемлемой цене.

Отель Panorama And Marina, как и подобает приморскому городку, имеет собственную набережную. Туристы прогуливаются по ней вечерами или совершают утренние пробежки к тренажерам, установленным на смотровой площадке. Любители активного досуга катаются на велосипедах, аренда которых предлагается прямо в гостинице. На территории отеля имеется собственный теннисный корт. Спортивная жизнь в городке, вообще, достаточно насыщенная: между собственниками проводятся соревнования по мини-гольфу, биллиарду, футболу и волейболу. Для тех, кто любит более спокойный отдых, предусмотрен косметический салон.

В соответствии с политикой управляющей компании дискотеки и шумные развлечений здесь не организовываются, и уже к одиннадцати часам вечера Panorama And Marina Freya Resort погружается в царство сна. Любители танцев отправляются в местные рестораны и на дискотеки, в объятия разноцветных плясок и веселья, не мешая отдыхать в отеле семьям с маленькими детьми.

Что касается путешествий за пределы комплекса, то ежедневно бесплатная маршрутка, которая ходит от Свети-Власа, подвозит желающих прямо ко входу в аквапарк Солнечного берега. А кораблик, отправляющийся с пристани курорта Елените, довезет до города-музея Несебра, с его античными руинами, который с 1986 года находится под эгидой ЮНЕС

Услуги в отеле Panorama & Marina Freya Resort  

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Кухня
Спорт
Теннисный корт
Фитнес-центр
Пешие прогулки
Мини-гольф
Рыбная ловля
Спортзал
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Лифт
Сад
Магазины в отеле
Магазин сувениров
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Парикмахерская
Гидромассажная ванна
Салон красоты
Специальные номера
Для некурящих
Семейные
Питание
Ресторан
Бар
Транспорт
Аренда автомобиля
Трансфер
Развлечения
Экскурсии
Бильярд
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Проводной
Парковка
Частная
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Услуги для детей
Детская площадка

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!