Болгария
Святой Влас
Corona 3*
Дата заезда: 31.03.2024
Дата 14.04.2024
Длительность: 14 ночей
Туристы: 1 взрослый
Номер:
Питание: BB
Оператор: FUN and SUN(ex.TUI)
Есть
Стоимость
Цена туроператора:143693 р.
У нас дешевле:-10059 р.
Цена со кидкой:133634 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Corona 3*

Подробное описание Corona 3*

В двадцати минутах езды от крупного аэропорта Болгарии в Бургасе, на берегу ласкового Черного моря, раскинулась прибрежная полоса, приютившая молодой, но перспективный курорт Святой Влас. Хвойный лес вокруг и морской воздух каждый год привлекает сюда людей, страдающих бронхиальными заболеваниями. Несмотря на соседство скученного и шумного Солнечного Берега, это место идеально для семейного отдыха: благодаря удачному расположению из окон всех отелей курорта открывается изумительный вид на залив, который заканчивается мысом с древним городом Несебр. Чуть выше береговой полосы, ширина которой достигает пятнадцати метров, разместился отель Korona, построенный тут в 2001 году.

Архитектура гостиницы отличается фундаментальностью: белый мрамор, арочные своды, монолитные балконы. Небольшая прилегающая территория частично покрыта аккуратно стриженым газоном. В первые минуты создается ощущение солидного и однообразного отдыха. Но эти мысли исчезают вместе с первыми брызгами воды, виновниками которых неожиданно оказываются дети, хохочущей гурьбой съезжающие с водных горок. Яркая расцветка внутреннего двора, детская площадка на территории, аттракционы и два бассейна окончательно рассеивают мысли о перспективе однообразного досуга.

Отель располагает двадцатью одним номером, среди которых девять студий и два больших апартамента. Обстановка комнат не содержит ничего лишнего: аккуратные кровати, заправленные клетчатыми покрывалами, журнальный столик, на который удобно выставлять содержимое мини-бара во время просмотра спутникового телевидения, стулья и тумбочка для личных вещей. Балкон внушительных размеров позволяет каждое утро определять настроение моря еще до похода на пляж, а санузел с душем – омыть тело после купания. Однако минимализм выражен только в обстановке курорта, но никак не в заботе о постояльцах: кондиционирование в номерах направлено не в сторону кроватей, а параллельно им, что избавляет от насморка и кашля на второй день отдыха, а ежедневная уборка производится персоналом-невидимкой во время отсутствия гостей.

Путь до моря пролегает через лежаки возле бассейна, которые так и манят закончить его прямо здесь или хотя бы завернуть в сауну и джакузи. Здравый смысл в очередной раз напоминает, что плата за тренажерный зал не так велика, как красивое тело. Но желание поваляться на берегу Черного моря побеждает, и уже через две минуты тело утопает в чистом песке пологого берега или подбрасывается на водных аттракционах, от разнообразия которых разбегаются глаза.

В отельном ресторане кормят вкусно и недорого. На завтрак подают кофе, сыр, мюсли, соки, молоко, фрукты, яйца. Антураж помещения полностью соответствует наполнению: интерьер в белых цветах оттеняется красными скатертями и шторами, завязанными в узел. Простота обстановки подчеркивается грубоватыми деревянными стульями. Некоторые туристы предпочитают обедать в ресторанах или кафе вокруг. О вкусах не спорят, но в любом случае голодным здесь никто не остается.

Расположение отеля Korona в «золотой середине» курорта делает его удобной отправной точкой для экскурсий и развлечений, благо до центральной улицы, как и до ближайшей остановки, всего две минуты ходьбы. Любители старины и искусства ездят в Несебр, чарующий своеобразной архитектурой и непередаваемой атмосферой, создаваемой живущими там художниками. Семьи с детьми катаются в каждый из трех близлежащих аквапарков по очереди, дорога до которых на бесплатной маршрутке занимает всего пятнадцать минут.

Молодежь и бездетные пары проводят досуг в шумных барах соседнего Солнечного берега или на единственной поблизости дискотеке – Brasilian Disco Club. Тут и там раздаются комплименты в сторону русских девушек, но опасаться нечего, поскольку Святой Влас – это один и самых безопасных курортов. Не зря же в городе находятся дома важных правительственных чиновников страны, да и яхтенный порт задает тон уровню отдыха: большинство улиц круглосуточно контролируются видеокамерами и патрулируются полицейски

Услуги в отеле Corona 3*

Удобства в номерах
Кондиционер
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Общие услуги
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения багажа
Спорт
Фитнес-центр
Пешие прогулки
Питание
Ресторан
Лобби-бар
Здоровье и красота
Сауна
Гидромассажная ванна
Услуги для детей
Водные горки
Детский бассейн
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Специальные номера
Семейные
Бассейн
Открытый бассейн
2
Хорошие отзывы0 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы1 шт.
Nina V
17.08.2016
2
Ужасно
Минусы:

Я хотел дать шанс этому отелю, и это была самая большая ошибка, которую я могу сделать.Так что, с чего начать. Номера.Сырой этаж, телевидение с 20-го века, никакого душа, и все было действительно...Развернуть

Я хотел дать шанс этому отелю, и это была самая большая ошибка, которую я могу сделать.Так что, с чего начать. Номера.Сырой этаж, телевидение с 20-го века, никакого душа, и все было действительно старым там, и неудобные матрасы. Весь номер выглядел эстетичным.Персонал.Ужасный. Не было настоящего персонала в ресторане, они были только сезонными стюардами. Меня действительно раздражало, когда они бегали в ресторане. Они были назойливы, возможно, они думали, что я был мусором. Нет, действительно нет.Еда.Шведские столы были плохими, только самые дешевые вещи, которые они имели в супермаркете оставил в тарелку. Они даже не сделали его стола, так что я должен был получить салфетки сам. Я ел пиццу, честно говоря, они когда-либо видели настоящую пиццу? У меня там были блины, я ждал больше часа и когда он приехал... Я могу сказать, что у меня ничего нет eated так плохо.Этот отель был самым худшим, в котором я когда-либо был.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!