Болгария
Св. Константин и Елена
Wild Cherry 3*
Дата заезда: 13.04.2024
Дата 20.04.2024
Длительность: 7 ночей
Туристы: 1 взрослый
Номер:
Питание: FB+
Оператор: Спектрум
Есть
Стоимость
Цена туроператора:39060 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Wild Cherry 3*

Подробное описание Wild Cherry 3*

"Wild Cherry"- отель, находящийся в Болгарии в курортном комплексе Св. Константина и Елены.

В просторных апартаментах есть всё необходимое для отдыха, в том числе собственный балкон, мини-кухня. Также номера оснащены кондиционером, ванной комнатой, телевизором и мини-баром.

На территории отеля есть доступ к беспроводному Интернету. Для гостей функционирует прачечная. Гости, путешествующие на автомобилях, могут оставить свои транспортные средства на бесплатной парковке. Взяв в аренду автомобиль, вы сможете быстро и удобно добраться до самых интересных туристических достопримечательностей. Также гости могут заказать разнообразные экскурсии по Болгарии. Осуществляется трансфер в аэропорт и из него (требуется предварительный запрос).

В конференц-зале могут быть проведены переговоры, симпозиумы, презентации и другие деловые и научные мероприятия.

Постояльцы могут отдохнуть и расслабиться у открытого бассейна или в spa-центре, которые предлагает релаксирующие процедуры. Для тех, кто любит активный отдых, доступно посещение фитнес-центра, который поможет поддерживать хорошую физическую форму.

В ресторане отдыхающие смогут отведать широкий ассортимент традиционных местных блюд, вин и освежающим напитков.

На расстоянии 200 метров находится ботанический сад. В 7 километрах располагается центр города Варна с разнообразными магазинами, ресторанами и кафе, а на расстоянии 5 километров – дельфинарий.

"Wild Cherry"- отель, предлагающий хороший сервис и современные удобства.

7.3
Хорошие отзывы1 шт.
Средние отзывы2 шт.
Плохие отзывы0 шт.
8Номера1 шт.
9Расположение2 шт.
7.3Обслуживание3 шт.
9Цена/Качество2 шт.
6Чистота2 шт.
0Питание0 шт.
tam33sux
05.04.2017
10
Отдых и возможность посетить Румынию и Стамбул.
Плюсы:

Всем привет!В Болгарию еду третий год подряд и во второй раз в этот отель.Интернет,мини-кухня,нормальный холодильник,а не минибар.Рядом магазины и кафешки.До моря минут десять.Есть возможность...Развернуть

Всем привет!В Болгарию еду третий год подряд и во второй раз в этот отель.Интернет,мини-кухня,нормальный холодильник,а не минибар.Рядом магазины и кафешки.До моря минут десять.Есть возможность сьездить в Румынию и Стамбул.Всем советую посетить этот отель,тем более цены устраивают.

Yura T
05.08.2016
6
Брать без питания!!!
Плюсы:

Недостатки: 1,5 км до моря, уборки номеров нет, шум от трассы рядом, питание лучше не брать, т. к его по сути нет( завтрак-чай, ужин-холодный салат и котлета из магазина рядом) Плюсы: большой номер,...Развернуть

Недостатки: 1,5 км до моря, уборки номеров нет, шум от трассы рядом, питание лучше не брать, т. к его по сути нет( завтрак-чай, ужин-холодный салат и котлета из магазина рядом) Плюсы: большой номер, рядом трасса на золотые пески и Варну, дешёвый супермаркет рядом через дорогу, доброжелательная хозяйка

AlexApollo
08.07.2013
6
Wild Cherry 3*
Плюсы:

На свои деньги замечательный отель, очень тихий, чистый. Хозяева гостеприимные. До моря 12 мин пешком, расстояние не напрягает вообще. Завтрак очень скромный, но нам зватало. Рекомендую для...Развернуть

На свои деньги замечательный отель, очень тихий, чистый. Хозяева гостеприимные. До моря 12 мин пешком, расстояние не напрягает вообще. Завтрак очень скромный, но нам зватало. Рекомендую для спокойного отдыха.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!