Болгария
Солнечный берег
Amfora Hotel 3*
Дата заезда: 24.04.2024
Дата 06.05.2024
Длительность: 12 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: BB
Оператор: TEZ TOUR
Есть
Стоимость
Цена туроператора:119880 р.
У нас дешевле:-10789 р.
Цена со кидкой:109091 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Amfora Hotel 3*

Подробное описание Amfora Hotel 3*

Посреди белых болгарских дюн, находящихся под защитой ЮНЕСКО, в южной части курорта Солнечный берег и в десяти минутах ходьбы от Несебра раскинулся отель Amfora Beach.

Аэропорт расположен всего в двадцати минутах езды от курорта, и поэтому добраться до места назначения не составляет труда. По своему внешнему виду Amfora Beach напоминает фортецию, «сердцем» которой являются детский и взрослый бассейны с пресной водой. Периметр двора ограничен белыми фасадами корпусов, украшенных кружевами-карнизами. Внутренний двор, несмотря на некоторую помпезность гостиницы, оказывается неожиданно уютным.

Море находится совсем близко от отеля – для того, чтобы попасть на пляж, необходимо пройти по специальной дорожке через дюны. На побережье организован прокат парусных лодок и водных лыж. Тут же, прямо на берегу, находится бар, в котором предлагают прохладительные напитки и пиво. Однако обстановка только кажется расслабленной – каждую минуту за безопасностью купальщиков следят спасатели, готовые каждую минуту прийти на помощь, что, несомненно, успокаивает мам, отдыхающих здесь с детьми.

Фейерверк разнообразных блюд по системе "все включено" ждет туристов в ресторанах Amfora Beach каждый день на завтрак, обед и ужин: итальянский Lingotto славится эффектной демонстрацией приготовления блюд, а основной – Alexandria – тематическими вечерами. Отменное разливное пиво под стейки и гамбургеры, подогревающее и без того пылкое обсуждение спортивных трансляций, подают в ирландском пабе, а коктейли и мороженое – в лобби-баре.

Отель Amfora Beach насчитывает двести семьдесят пять номеров, каждый из которых оснащен всем необходимым для комфортного отдыха: кондиционером, санузлом, телевизором с кабельными каналами. Комнаты в отеле просторные, с симпатичным современным ремонтом. Арабская стилистика покрывал и штор органично перекликается с арками, обрамляющими балконы, с которых открывается панорама моря и барханов: днем гости любуются проплывающими мимо яхтами, а по вечерам – гирляндой огней у подножья гор.

Развлечения в Amfora Beach организовываются многоязычной командой аниматоров. На территории отеля обустроены поле для игры в волейбол и детская площадка. Возле главного корпуса находится несметное количество кафе и ресторанов, сувенирных магазинчиков и лавочек с фруктами, а также салон красоты. Тут же присутствует обмен валют, который позволяет быстро конвертировать наличные капиталы. Мамы с детьми редко проходят мимо аптеки, ведь на отдыхе посетить ее находится тысяча и одна причина. В холле одиноко стоит почти всегда свободный компьютер, который за отдельную плату становится частью Всемирной сети и позволяет отправить родственникам весточку с отдыха. Amfora Beach имеет общую территорию с отелем Imperial, поэтому цвета браслетов у завсегдатаев беседок и баров смешиваются уже в первый же день сезона.

Атмосферу праздника дополняет пешая экскурсия в Несебр, с его старинными домиками и целой коллекцией церквей раннего Средневековья. Тут же находится аквапарк – центр паломничества малышей со всех близлежащих курортов. Развлекательных заведений в Несебре практически нет, поэтому местом дислокации туристической молодежи является Солнечный берег.

Возвращение в отель на паровозике занимает всего несколько минут, и вот уже видны беседки, в которых отдыхающие собираются по вечерам. Еще долго из них раздаются возгласы и смех, но постепенно все смолкает, и на стены гостеприимного отеля опускается ночь. Завтра в Amfora Beach Hotel начинается новый де

Услуги в отеле Amfora Hotel 3*

Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения багажа
Сад
Магазины в отеле
Магазин сувениров
Банкетный зал
Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Кондиционер
Терраса
Питание
Барбекю
Ресторан
Снек-бар
Бар
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Специальные номера
Для некурящих
Семейные
Транспорт
Аренда автомобиля
Трансфер
Отдых на воде
Дайвинг
Ныряние с маской и трубкой
Здоровье и красота
Массаж
Парикмахерская
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Проводной
Парковка
Частная
Спорт
Виндсерфинг
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Услуги для детей
Детская площадка

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!