Болгария
Ривьера
Oasis Boutique Hotel 4*
Дата заезда: 17.04.2024
Дата 01.05.2024
Длительность: 14 ночей
Туристы: 1 взрослый и 1 реб.
Номер:
Питание: BB
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:126378 р.
У нас дешевле:-1264 р.
Цена со кидкой:125114 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Oasis Boutique Hotel 4*

Подробное описание Oasis Boutique Hotel 4*

Отель Oasis расположен в приморском уголке Болгарии, который совсем не случайно называют местной Ривьерой. Солнечный и мягкий средиземноморский климат создает весьма комфортные условия для отдыха. Курорт находится в тихом заливе, поэтому море здесь спокойное, волн почти не бывает. Немного выше, над пляжами с золотистым песком, расположились великолепные парки с реликтовыми и экзотичными видами деревьев, благодаря чему в воздухе всегда царит аромат южных растений. Долгое время сюда приезжала только партийная элита, и только в 1989 году база отдыха стала доступной для всеобщего посещения. Сегодня курорт считается престижным и дорогим местом отдыха, но зато здесь нет суеты и толп туристов. Чинность, респектабельность, неспешность – вот что такое современная Ривьера.

Вдоль береговой линии расположились более десятка гостиниц, и одна из них – отель Oasis. Построенный в пятидесятые и полностью обновленный в 2009 году, он является одним из самых комфортабельных на курорте. Находится отель на самом берегу моря и буквально утопает в изумрудной зелени векового парка. В двухэтажном здании всего двадцать номеров: пять двухместных и пятнадцать апартаментов. Интерьер выполнен в старинном стиле, с использованием большого количества натурального дерева. Люстры под старину создают иллюзию прошлого. Продуманный до мелочей дизайн отлично сочетает антикварные и современные предметы. Во всех номерах имеется подключение к интернету, современные кондиционеры, спутниковое телевидение и другие, необходимые для комфорта принадлежности. Для проведения деловых встреч предусмотрен конференц-зал на тридцать мест.

Главной достопримечательностью отеля Oasis является ресторан La Terrasse на свежем воздухе. Атмосферу приятной прохлады создает дикий виноград, оплетающий помещение со всех сторон. С террасы открывается прекрасный вид на побережье. Официанты подают лучшие блюда не только болгарской, но и других европейских кухонь. В ресторане установлен настоящий камин в старинном стиле, и в прохладную погоду в уютной обстановке приятно насладиться чашечкой ароматного кофе.

К услугам отдыхающих бассейн с минеральной водой, оздоровительный тренажерный зал, сауна, римская баня, джакузи, массаж. Однако многие предпочитают купание в море, ведь пляж с мелким, золотистым песком находится совсем рядом. В этом месте берег образует обширное мелководье, море обычно спокойное и совершенно лишено течений – очень хорошее и безопасное место для детей. Прозрачная голубая вода просматривается на десятки метров.

Желающие с удовольствием постигают здесь основы дайвинга, отправляясь подальше в море. Интересен тот факт, что за всю историю существования Болгария многократно подвергалась нападению других держав. И сегодня в ее водах полно затонувших амфор, кораблей и других предметов, так что у ныряльщика есть все шансы стать обладателем какой-нибудь антикварной вещицы.

Отель Oasis находится в живописном месте, поэтому отдыхающие любят прогуливаться по его окрестностям. На самом побережье нет исторических достопримечательностей, но неподалеку находится небольшой городок Поморие, основанный греческими колонистами еще в четвертом веке до нашей эры. В нем находятся фракийская гробница и монастырь Святого Георгия, а также крупнейший винный погреб страны. Разнообразить свое пребывание на болгарской Ривьере позволяет также посещение знаменитого курорта Золотые пески, до которого всего несколько километр

Услуги в отеле Oasis Boutique Hotel 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель с уникальным дизайном
Сад
Персональная регистрация заезда и отъезда
Банкетный зал
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Салон красоты
Кабинет врача
Питание
Ресторан
Бар
Кафе
Шведский стол
Лобби-бар
Спорт
Теннисный корт
Пешие прогулки
Водные виды
Спортзал
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Бизнес-центр
Ксерокс
Транспорт
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Трансфер
Услуги для детей
Игровая комната
Детская площадка
Детский бассейн
Специальные номера
Семейные
Люкс для новобрачных
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Химчистка
Развлечения
Бильярд
Дартс
Тип пляжа
Песок жёлтый
Пляж
Частный пляж
Интернет
Wi-Fi по всей территории
Курение
Места для курения
Отдых на воде
Водные лыжи
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Парковка
Частная
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!