Болгария
Несебр
Eliri 3*
Дата заезда: 12.10.2024
Дата 19.10.2024
Длительность: 7 ночей
Туристы: 1 взрослый
Номер:
Питание: AI
Оператор: Алеан
Есть
Стоимость
Цена туроператора:40506 р.
У нас дешевле:-1215 р.
Цена со кидкой:39291 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Eliri 3*

Подробное описание Eliri 3*

Небольшой, но очень уютный трехзвездочный отель "Eliri" находится в популярном курорте Болгарии – городе Несебр, на берегу Черного моря. Район где расположен отель очень тихий и спокойный. Здесь будет комфортно отдыхать семьям с маленькими детьми. Рядом с отелем работает магазин продуктов. В соседний курорт Равду ходят рейсовые автобусы, или можно будет добраться туда пешком. Длина пути составляет пятьсот метров. Аэропорт Бургаса в двадцати двух километрах. На такси дорога занимает около двух часов.

Всего в гостинице двадцать два номера. Двадцать из них – это стандартные двухместные номера, и два других – это отдельные апартаменты. В каждом номере есть кондиционер, балкон с мебелью, ванная комната, телевизор, холодильник, чайный набор. Гостям предлагают круглосуточное обслуживание и бесплатный доступ в интернет.

Постояльцы могут воспользоваться камерой хранения или арендовать сейф для хранения ценных вещей. В отеле работает парковка для автомобилей.

На территории "Eliri" оборудован внешний бассейн, который работает в теплое время года. Для занятий спортом открыт тренажерный зал. Пляж городской, хорошо оборудован, находится в ста метрах от гостиницы.

Питание постояльцев организовано в ресторане. Готовят блюда местной болгарской и европейской кухни. В буфете можно заказывать по меню легкие закуски, напитки, десерты, чай и кофе.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!