Болгария
Чайка
Dahlia Garden 4*
Дата заезда: 04.05.2024
Дата 14.05.2024
Длительность: 10 ночей
Туристы: 1 взрослый и 2 реб.
Номер:
Питание: AI
Оператор: LOTI
Есть
Стоимость
Цена туроператора:96120 р.
У нас дешевле:-2884 р.
Цена со кидкой:93236 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Dahlia Garden 4*

Подробное описание Dahlia Garden 4*

Четырехзвездочный отель Dahlia Gardens находится в курортном районе Чайка, идеальном для проведения семейных каникул среди зелени парка вблизи мелкопесчаных пляжей черноморского побережья Болгарии. Поклонники размеренного отдыха ценят эти места за предоставляемый шанс отвлечься от суеты многолюдных улиц и развлекательных центров, уделяя время экскурсионным поездкам в Варну – древний город, расположенный в четырнадцати километрах от комплекса. Молодежь, которая в утренние и дневные часы отдает предпочтение принятию солнечных ванн и купанию, к вечеру направляется в бары, клубы, рестораны и к красочным прилавкам магазинов сердца курорта Золотые Пески, расположенного в трех километрах от гостиницы.

На четырех этажах комплекса Dahlia Gardens насчитывается сто сорок один номер. Дизайнерской задумкой интерьеров апартаментов стало воплощение в стенах комнат образов алого заката, которые контрастируют с морской панорамой, открывающейся из окон. Благодаря техническому оснащению комнаты не уступают по комфортности привычной домашней обстановке. В них установлены телевизор и телефон, кондиционер и холодильник, также в распоряжении гостей персональная ванная комната и уютный балкон.

Открытый и закрытый бассейны с минеральными водами при отеле Dahlia Gardens приглашают постояльцев окунуться в веселье оздоровительных процедур, покоряя глубины взрослого резервуара или обучаясь плаванию в детском отделении. Спортсменам-активистам приходятся по душе футбольные, баскетбольные, волейбольные турниры, игры в настольный теннис и дартс в сопровождении анимации. Сеансы массажа, занятия в фитнес-зале, посещение сауны и салона красоты составляют программу релаксации, а частный пляж призывает к наслаждению природными благами – солнцем, морем и чистыми песками побережья.

Перечень гастрономических объектов отеля Dahlia Gardens возглавляет ресторан болгарской и международной кухонь. У ресторана есть открытая терраса с барбекю. В уютном бара у бассейна разгоряченные гости освежаются бокалом прохладительного напитка и коктейля. Умиротворенная атмосфера вечерних встреч друзей и соседей царит в лобби-баре, меню которого включает ароматные кофе и чай, пироги, выпечку и десерты.

Услуги в отеле Dahlia Garden 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Спорт
Теннисный корт
Фитнес-центр
Настольный теннис
Волейбол
Баскетбол
Питание
Барбекю
Ресторан
Бар
Шведский стол
Лобби-бар
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Парикмахерская
Салон красоты
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения багажа
Сад
Развлечения
Бильярд
Дартс
Аниматоры
Парковка
Частная
Общественная
Услуги для детей
Детская площадка
Детский бассейн
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Специальные номера
Семейные
Пляж
Частный пляж
Тип пляжа
Песок мелкий
6
Хорошие отзывы3 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы3 шт.
8Номера2 шт.
6Расположение3 шт.
5.5Обслуживание4 шт.
9Цена/Качество2 шт.
6.7Чистота3 шт.
0Питание0 шт.
nikusa2
02.10.2018
8
Не плохой отель
Плюсы:

Впечатления от отеля остались противоречивые. решила написать отзыв. т к не нашла "свежих". Когда то отель был 4 звезды, просторные холлы и дорогие кожаные диваны, два бассейна, теннисный корт. Что...Развернуть

Впечатления от отеля остались противоречивые. решила написать отзыв. т к не нашла "свежих". Когда то отель был 4 звезды, просторные холлы и дорогие кожаные диваны, два бассейна, теннисный корт. Что же по факту там сейчас. Работает один уличный бассейн -чистка заключается в вылове сачком мух и листвы с утра. Возможно, процедуры санобработки проходят по какому то графику, который не пришелся на мой отдых. Номер - ванная комната отремонтирована, комната и коридор в ковролине, мебель старая. В номере телевизор, минибар, кондиционер. Фена нет. Матрасы средней жесткости, постельное белье застирано до катышек. Полотенца выдают -2 штуки а персону, за 7 дней пребывания поменяли полотенца 1 раз, постельное белье не менялось. В каждом номере просторный балкон, но который может быть смежный с соседями. Уборка: из 7 дней убрались 4 раза, судя по крошкам на полу которые были при заезде остались и при выезде, т е уборка "для вида" из гигиенических принадлежностей мыло над раковиной в дизпензере. Персонал частично русскоговорящий, дружелюбный, старающийся помочь. Отель расположен на горе до моря идти 5 минут обратно.... все зависит от вашей физической подготовки. Питание- было НВ. питание хорошее, горячие блюда каждый день разные. Фрукты яблоки/апельсины, один раз была черешня. Отель сдает часть номеров под детский лагерь, с утра детей не особо видно, а вот после обеда в бассейне и рядом на лежаках не протолкнуться. Приехала в отель в 9 утра, заселили сразу т к были номера свободные. но сказали еда только -ужин. Т к обед с 12-30-14-00, по факту при питание НВ один пропадает т к заселение в 14-00. а выселение в 12-00. У меня был поздний вылет, продление номера до 19-00 стоило 15 евро. Но думаю этот тариф в разгар сезона может отличаться т к персонал на рецепции не знал стоимость этой услуги, звонили и приглашали хозяйку отеля, которая сначала задумалась про цену, потом без каких либо квитанций просто взяла деньги. Я бы рекомендовала посещение этого отеля только за небольшие деньги.

lightattheend
04.12.2017
4
Лагерь
Минусы:

С положительной стороны, отель был недорогим. Тем не менее, я советую путешественникам делать все возможное, чтобы избежать этого отеля. Я остался здесь с группой лагеря, для которой я был...Развернуть

С положительной стороны, отель был недорогим. Тем не менее, я советую путешественникам делать все возможное, чтобы избежать этого отеля. Я остался здесь с группой лагеря, для которой я был сотрудником. Когда мы впервые приехали, некоторые из комнат, которые мы заказали, не имели кондиционера или проблем с сантехникой. Спустя несколько дней, туристов нужно было перемещать из своих комнат, потому что часть потолка падала в их комнате. Часть потолка упала в районе, где я учил. Крытый бассейн был закрыт, а плитки в открытом бассейне распускались. Им было очень неудобно ходить. Еда была плохой. и лагерь имел самую большую отрицательную обратную связь в этой области. Wi-Fi не работал в комнатах, если комната не была рядом с бассейном. Позже это было отключено для ремонта, но никогда не ремонтировалось. Мы часто покупали кофе в соседней гостинице и использовали их Wi-Fi. Что касается персонала, персонал уборки был замечательным. Они работали так усердно и были очень дружелюбны и посвятили себя своей работе. Они были изюминкой отеля и единственными сотрудниками, которых нам было грустно прощаться с кем-то из повара, которые приехали из Лондона, чтобы приготовить на лето. Толпа часто менялась, когда новые туристы приходили и уходили, но одна постоянная была ночной «дискотекой», которая играла один и тот же трек почти каждую ночь в верхнем томе до 11 р. м. К счастью, лагерь не будет проходить там в 2018 году.

Людмила И
21.08.2014
2
Отель исключительно для не привередливых граждан!
Минусы:

Обслуживание-никакое, скажу сразу. Никакими 4мя звёздами там и не пахнет. По поводу кухни: разнообразия никакого, фрукты исключительно: зелёные сливы, гнилые персики и арбуз (арбузы радовали, т.к....Развернуть

Обслуживание-никакое, скажу сразу. Никакими 4мя звёздами там и не пахнет. По поводу кухни: разнообразия никакого, фрукты исключительно: зелёные сливы, гнилые персики и арбуз (арбузы радовали, т.к. их хотя бы можно есть, как далеко не все в этой столовой). Скатерти...ооо скатерти-это нечто! Их вид гораздо больше напоминал половые тряпки, ну да ладно, наверное так надо. Больше всего меня поразил "официант" который говорил: "Одна единица на человека!", то есть это как бы Шведский стол(по бумаге), а как бы и нет. Но пиком стало отсутствие воды в бойлере отеля, скажите как в отеле страны, где постоянно солнце и хочется пить, может отсутствовать вода?! Далее пройдёмся по номерам: сам номер не плох, то есть тв, кровать, хороший кстати говоря балкон(просторный), душ и туалет вам предоставят, но если разбираться конкретнее, то не всё там так гладко как кажется. Возьмём тот же кондиционер, он не работает, точнее возможно он и работает, но пульта в номере нет, на рецепшене его тоже не допросишься. Стоит упомянуть шторку в душе, которая в первый же день порвалась (нееет, никто не рвал её специально, порвалась от капающей на неё воды). Ах, да, дверь в номер. Дверь в номер иногда могла не открыться или не закрыться (поэтому очень хорошо иметь знакомых в соседнем номере, т.к. по их балкону дегко добраться до своего), ведь балконы, как было сказано-просторные. Конечно, не возможно не сказать про бассейн: состоял в том, что есть в этом отеле прекрасная девушка, которая проводит аква аэробику. -же заключался в том, что воду меняют раз в 2 недели, то есть вы приезжаете-водичку поменяли, вот и плавайте в ней оставшиеся 2 недели. Но на рецепшене есть вай-фай, в номерах он конечно же не тянет, но он есть. Так что за это конечно же . Обменника в отеле нет, то есть он конечно же есть, но за 2 неделе я так и не наблюдала его работы. Пожалуй на этом всё. В общем, дорогие мои, для не привередливых идеально подойдёт этот отель, ну а для людей с хоть какими-то требованиями к сожалению нет. Кстати да, до самих золотых песков там пилить минут 40, если не больше.

светлана н
13.08.2014
10
детский и молодёжный отдых
Плюсы:

Всё супер)))))))))) отдыхала с группой детей. Персонал хороший, кухня домашняя,вкусная, шеф-повар молодец: разнообразное меню, много фруктов. 2 бассейна: лягушатник и для взрослых. До моря пешком...Развернуть

Всё супер)))))))))) отдыхала с группой детей. Персонал хороший, кухня домашняя,вкусная, шеф-повар молодец: разнообразное меню, много фруктов. 2 бассейна: лягушатник и для взрослых. До моря пешком минут 10 .Нам очень понравилось))))))))

Олег Г
22.07.2014
2
С большой осторожностью!!!
Минусы:

Июль 2014 года. В составе детской группы мы были оперативно расселены в этот отель ( ). Кухня - работники старались, ассортимент - картошка фри, макароны, все жареное, овощи, фрукты - кто успел...Развернуть

Июль 2014 года. В составе детской группы мы были оперативно расселены в этот отель ( ). Кухня - работники старались, ассортимент - картошка фри, макароны, все жареное, овощи, фрукты - кто успел (-). Уборка в номерах не проводилась вообще (-). На вторые сутки из номера украли деньги и фотоаппарат. На мои просьбы разобраться, вызвать полицию, администрация отвечала, что я виновата сама. После скандала приехала полиция, на болгарском оформили протокол. В следующий раз я полицию увидела в отеле через несколько дней - по факту кражи драгоценностей из другого номера. Чувство незащищенности в чужом государстве меня преследовало весь отпуск. Все ценное приходилось держать при себе. РОДИТЕЛИ! Детям предоставлена полная свобода. Подумайте сто раз прежде, чем отправлять своих деток в составе группы. Я разочарована.

Stas К
06.06.2014
10
Всё отлично
Плюсы:

Всё супер)))))))))) Наша семья отдыхает там постоянно. Персонал хороший, кухня вкусная, бассейнов 2 лягушатник и для взрослых. До моря пешком минут 10 на автобусе 5 минут нам очень понравилось))))))))

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!