Отель Best Western Wavre 3* (Вавр, Бельгия)

Описание отеля и отзывы
9
Хорошие отзывы2 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы0 шт.
10Номера1 шт.
0Расположение0 шт.
10Обслуживание1 шт.
0Цена/Качество0 шт.
0Чистота0 шт.
0Питание0 шт.
fred2014759
10.07.2017
10
Жемчужина хорошо посетить отеля, ориентированного на клиента и остро соответственно. Отлично для инвалидов, которой оспаривается пребывания.
Плюсы:

- Персонал отеля ориентирован на клиента от менеджера (г-на ЗЕМЭНЕКА), администратора, уборщиков;- Оспариваемые люди мобильностью могут чувствовать себя в безопасности в ванной и туалете! Редко,...Развернуть

- Персонал отеля ориентирован на клиента от менеджера (г-на ЗЕМЭНЕКА), администратора, уборщиков;- Оспариваемые люди мобильностью могут чувствовать себя в безопасности в ванной и туалете! Редко, чтобы сказать об отелях;- Чистый и приятный во всех;- Хороший завтрак.- У меня было 10 номеров, чтобы хорошо поехавших людей, и в целом, это был приятный сюрприз всем (Друзья из США. A, U. K, Франция, Германия, Швейцария и Италия)- Звукоизоляция отличная, как кондиционер;- Этот отель на 3 * А (не его официальные 3 * оценивающий) и определенно лучше, чем Dolce Ла-Юлп Брюссель, где я останавливался на 4 ночи и плохого тянет на 4 *!- Я буду останавливаться там в сентябре снова... и я рекомендовал бы его настоятельно.

Karan S S
24.06.2017
8
Одна ночь плохой завтрак
Плюсы:

Регистрация и выписка прошли гладко. Отличный, чистый и очень комфортабельный отель. Кровати очень удобные. Очень доброжелательный персонал, однако завтрак за 15 евро не стоит того. Парковка легко....Развернуть

Регистрация и выписка прошли гладко. Отличный, чистый и очень комфортабельный отель. Кровати очень удобные. Очень доброжелательный персонал, однако завтрак за 15 евро не стоит того. Парковка легко. Маленький бар - хорошее соотношение цены и качества.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!